«Навалил большую кучу». Быстров – об удалении Кайо в матче с «Ростовом»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал защитника «Краснодара» Кайо.

Бразилец заработал пенальти и получил красную карточку в матче с «Ростовом». «Краснодар» после этого пропустил два гола и проиграл.

«Если в команде, коллективе, если один и тот же делает такое… Пикать можете? Это ошибка, это бывает, каждый может ошибиться. Кайо не сделал ошибку, Кайо навалил большую кучу. Не в первый раз», – сказал Быстров в эфире «Матч! Премьер».

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hoahin
1665344780
Он не Родриго, а Фернандо. А вообще игрок крайне низкого уровня, постоянные ошибки и привозы, не понимаю почему его до сих пор Краснодар не слил
Ответить
DOCTOR PENALTY
1665348045
Сыграл безрассудно, слов нет.
Ответить
Alec7183
1665380398
Просто безобразная игра Кайо, притом Быстров прав который раз уже, поставьте лучше своего из молодёжки, пусть опыта свой набирается лучше, тем более еврокубков нет, так зачем тогда такие нискосортные легионеры.
Ответить
Дядя Серёжа
1665382757
В Краснодаре всегда чего-то не хватает или что-то (кто-то) лишнее
Ответить
portero
1665384062
Быстров нашёл крайнего.... А говорили что этого гопника боььше не пригласят на тв.. На тв давно любят тех кто наваливает кучи дерьма, шлюхи и быдло хамы тиражируются!!!!
Ответить
OlegMilleniumDaveBoiko198
1665388787
Да, некстати. Краснодар-то наиграл на победу. Наши хоть смогли выиграть! Быки правда получше смотрелись местами.
Ответить
SLADE2019
1665392042
Непонятно почему этого опорника (его же так в клуб брали) используют в центре обороны. Место, объективно выражаясь не его. В рассматриваемом случае, он просто про свою массу забыл и зацепил стопу соперника. Легковес вышел бы из этой ситуации красиво. Его или переводить на родное место надо, или отправлять куда-нибудь. И в том, и в другом случае надо в центр обороны квалифицированного игрока искать. Согласен, что место дефицитное, но за то время, что Кайо в команде, можно было и найти.
Ответить