«Так можно у «ПСЖ» выиграть чемпионат». Сторожук раскритиковал арбитра Мешкова после матча с «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук остался недоволен судейством в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3).

  • Встречу обслуживал главный арбитр Виталий Мешков.
  • Он поставил в ворота «Краснодара» пенальти и удалил защитника Кайо.

«Претензий к футболистам своей команды вообще нет. Сражались, играли.

Просто‑напросто Мешков профессор в таких делах, просто мастер. Это же можно говорить? Я хвалю человека! Молодец! Так можно в Лиге 1 у «ПСЖ» выиграть чемпионат», – сказал Сторожук.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1665347595
Зря Сторожук так сказал, видно на эмоциях, объективно Мешков судил.
Ответить
inzek
1665349950
да тут не судью, а Кайо надо благодарить) эх, в питер бы его...
Ответить
выхухоль
1665352223
не истери, тренер Ростов сейчас явно сильнее
Ответить
Play
1665372462
Ну подколоть Ростов по поводу назначений пенальти в каждом матче в этом сезоне, это святое дело. Но говорить такое, это ставить под сомнение свою репутацию как футбольного специалиста. Защитник опаздывает за игроком атаки, летит сзади практически двумя ногами, вообще непонятно на что рассчитывая.
Ответить
MaxRnD
1665377919
После недавней игры с Крыльями лучше бы промолчал ...
Ответить
Дядя Серёжа
1665382598
Ростов по любому молодцы, можно сыграть и с ПСЖ... было бы....
Ответить
portero
1665383851
Ну не реализовали бычки то что им дарил Ростов, в этом тоже судья виноват??? Да и сколько игре очков на фарте набираются быками???? Беззубая игра без ворот, это конёк Быков и тренера!!!!
Ответить
sined1951
1665390772
Очередной нытик в тренерском цехе. Удаление было по делу, пеналь поставили правильно, Сафонов пустил "пенку; с третьим голом.а у этого тренера нет претензий к своим игрокам.Неадекватный специалист и человек.
Ответить
Январь 59
1665398248
При чём тут судья? В начале второго тайма забивайте и дело сделано. Мало того , что в упор не забиваете, так ещё и пенальти с Красной привозите. После красной карточки уже не смотрел. Рассыпались как карточный домик. Ростову Респект. Быки удивили и расстроили. Так нельзя играть. А судья не виноват. До самого пенальти ни одной претензии(хотя я болел и болею за быков).
Ответить
crf575757
1665405581
Заныл тренер! ЧУДОБОГАТЫРИ из РОСТОВА опустили Краснодар! Чтобы не зазнавался!!
Ответить