Кавазашвили: «Зенит» и «Реал» – две одинаковые команды»

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о доминировании «Зенита» в РПЛ.

«Около месяца назад мне задали вопрос: «На что похож российский футбол — на европейский, азиатский или южноамериканский?» Судя по состоянию нашего футбола на сегодня, «Зенит» и «Реал» Мадрид — две одинаковые команды, обе доминируют.

Чемпион России сильнее оппонентов и по качеству игры, и по футболистам, и по трансферной кампании. Легионеры не улетают из Санкт-Петербурга — зачем им это? А у других команд уезжают, им приходиться искать иностранцев, которые не подошли европейским клубам.

«Зенит» громит и будет громить другие российские клубы, потому что он сильнее! Команда Семака все время будет завоевывать золотые медали, пока нас не вернут в еврокубки», — заявил Кавазашвили.

  • «Зенит» лидирует в РПЛ.
  • Петербуржцы опережают «Спартак» на 7 очков.
  • «Зенит» четырежды подряд выиграл РПЛ.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1666689937
Зенит - круче! Когда Реал в последний раз выигрывал со счётом 7:0, 8:0 в одном сезоне?
Ответить
NewLife
1666690767
У меня было плохое настроение, прочитал этот пердеж в лужу, и даже улыбнуло)) Доллар и рубль - две одинаковые валюты))
Ответить
Chicha
1666690853
У деда кукуха капитально поехала.
Ответить
Дядя Серёжа
1666691471
«Зенит» и «Реал» – две одинаковые команды»...а Кавазашвили и Орлов два одинаковых баснописца.
Ответить
JTherry
1666693336
у бывшего футболиста зенита Кавазашвили когнитивная дисфункция: отвечает не на вопрос журналиста (на что похож российский футбол), а на другой вопрос, который он задает сам себе (про две одинаковые команды)... он мне напоминает одного политика, плохо управляющего велосипедом и забывающего, как выйти со сцены...))
Ответить
SLADE2019
1666694515
В очередной раз обращаюсь к родным Кавазашвили. Ну делайте что-нибудь, чтобы народ не издевался на главой вашего рода.
Ответить
Bozigit
1666695876
Это если с какого ракурса смотреть?)
Ответить
Беспонтий
1666697544
эй голоногие бей деда пока обратно не покраснеет)) до чего же дружная команда поддержки у спартака никто не работает все следят чтобы не дай боже про градообразующее предприятие никто не перданул..)
Ответить
Mariner
1666708961
А в молящейся на раба секте в очередной раз разрыв шаблонов - в очередной раз их же игрок говорит, что Зенит сильнее вонючей свиноты )))))))
Ответить