РПЛ. «Сочи» отобрал очки у «Спартака»

В 16-м туре чемпионата России «Сочи» дома сыграл вничью со «Спартаком» – 1:1.

Оба гола были забиты до перерыва – отличились Квинси Промес и Кирилл Заика.

«Спартак» остался на втором месте в таблице РПЛ и не опустится ниже на этой неделе.

«Сочи» благодаря набранному очку догнал «Оренбург». Команды делят восьмую строчку в лиге.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Сочи – Спартак (Москва) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Промес, 7; 1:1 – Заика, 44.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Получи 2000 рублей бесплатно и ставь на матчи выходных


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1667654440
Унылое г**** ((( Хорошо хоть не проиграли с такой игрой !
Ответить
Ruryu
1667654789
Упс,обидно. Мужчины,а что за нытье начинается? Вопросы к Абаскалю появились,а ещё вчера, дифирамбы все пели. Да,отрыв не сократили;да,скорее всего,увеличится. И что,скулить теперь? В конце концов,не проиграли,шансы сильно уменьшаются(но кто знает, как чечены сыграют?!),но они ещё есть(хоть и мизерные). Поэтому,не фиг ныть,а лучше,набраться терпения и в очередной раз верить в Абаскаля,команду,чудо(кому что нравится)... Жизнь продолжается и футбол тоже...
Ответить
Artemka444
1667655082
Меньше бла бла будет теперь от хрюков про великую игру!!!
Ответить
knikos
1667655173
Если бы не Селихов , так и три очка Сочи мог бы заработать .
Ответить
FRZZ
1667657294
Неужели лопнул мыльный пузырь Абаскаля? Это еще повезло, что не выгнали Соболева.
Ответить
alex1951
1667659191
Не вдаваясь в суть игры,скажу : Cпартак отодвинул СОЧИ еще дальше (-2 очка) А Спартаку ,как то фиолетово....скорость набрал..... И вот еще .Ахмат вконец оборзел! Где это видано,где это слыхано?! Писаем кипятком ...Питер нервно курит в сторонке)))
Ответить
zigbert
1667663827
Преимущество Спартака было только в начале матча. Но потом что то сбросили обороты начали катать мяч без продвижения вперед, появился брак в передачах. Сочи почувствовал слабинку в игре Спартака и начал играть более уверенно, забив мяч в конце первого тайма. Во втором тайме уже пошла равная игра. Ничья по делу.
Ответить
paracetamol
1667665491
Сочи выигрывать должен был. Физрука-деревенщину убрали!
Ответить
paracetamol
1667665654
А почему свистун Соболя не выгнал! Опять ***** стандарты?
Ответить