⚡️ РПЛ. «Зенит» дома уступил «Ахмату» и потерпел первое поражение в сезоне

«Зенит» в 16-м туре РПЛ проиграл дома «Ахмату». Грозненцы дважды забили в первые десять минут, этого хватило для победы.

«Ахмат» победил в Санкт-Петербурге впервые с 2017 года.

Петербуржцы проиграли дома в РПЛ впервые с октября 2021 года.

«Зенит» впервые в сезоне РПЛ проиграл.

Петербуржцы лидируют с шестиочковым отрывом. «Ахмат» занимает пятое место.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Харин, 1; 0:2 – Конате, 8; 1:2 – Мостовой, 65.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Получи 2000 рублей бесплатно и ставь на матчи выходных


Комментарии (125)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1667666235
Серёга уже не работает, он просто ловит кайф от жизни... Газпром - мечты сбылись! Теперь сплошные дивиденды.. Пора.. Беспонтий, продолж пж, предыдущий раз у тебя это красиво получилось)
Ответить
ilichkadr
1667666944
Осталось ещё проиграть ЦСКА, и можно сказать. что день сегодня прошёл не зря.
Ответить
vmonomah17
1667669527
Питеры решили сэкономить и судье не заносить, мол на классе обыграют)))
Ответить
шахта Заполярная
1667671596
Ахмат с победой. Спокойно на классе опустили грязных.
Ответить
a_who
1667671695
Хороший день ! еще и конюшня порадовала.
Ответить
_Marqella_
1667697362
Ну проиграли и проиграли, с кем не бывает...Двигаемся дальше к чемпионству.Ахмат с победой !!!!
Ответить
Zenit_Zenit
1667709208
Бывают и такие игры, тем более когда за Зенит играют десятеро, а за Ахмат - двеннадцать. Чистяков никогда не был сильным защитником. А уж тем более умным. Но что поделать, других у нас нет, пока. Одно радует - редко сомневался в мастерстве ЦСКА и Спартака. Влететь Нижнему и сгонять ничейку с никаким Сочи это нужно ну очень постараться. Ладно, проехали. Двигаемся дальше. Зенит - Чемпион!!!
Ответить
ZENIT-59
1667726649
Чистяков просто сдал игру! Такого я не припомню,чтобы за 10 минут Зениту забивали 2 мяча! Даже во времена союза были проигранные матчи,выходили с тбилисским Динамо с 0-2 в 3-2, другие поражения, но практически проиграть за 10 минут-это что-то не то! Закрадываются мысли типа договняка,либо происки чьи-то
Ответить
Kollljan
1667761214
По результатам тура, никто не куда не дёрнулся. Все остались на своих местах.
Ответить