Ведущая «Матч ТВ» рассказала о сексуальном опыте с девушкой

Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина рассказала, что имела сексуальный опыт с девушкой

«У меня был опыт секса с девочкой. Мы обе были не профи. Секс с женщиной – это особая история. Это философия. Там другая атмосфера. Там психоэмоциональное другое восприятие.

Нужно, чтобы партнерша тебе нравилась, чтобы ты могла расслабиться. Мне важно, чтоб партнерша была опытная, которая знает, что делать. Возможно, я бы хотела повторить, но с опытным человеком», – сказала Серегина.

  • До «Матч ТВ» Серегина работала на каналах «Москва 24», «Мир».
  • Серегина занималась синхронным плаванием.
  • Помимо работы на «Матч ТВ» Серегина ведет шоу «Секс в искусстве».


Чего не хватает «Бомбардиру»?


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


10 ноября 2022, 00:33
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1668062004
Вот таких "новостей" и не хватает бомбардиру. Это результат после недавнего опросника на сайте?
Ответить
rash1959
1668062031
А я и не сомневался что родитель №№ 1 или 2 бывают только на загнивающем западе. срач тв, да и всё тв кишит такими. Может не с теми начали "сво"?
Ответить
Красногорск_Фан
1668064513
Как то ей это помогло более профессионально вести новости о футболе?
Ответить
FRZZ
1668065404
Что за ***...ство ? Тфу!
Ответить
Азбука
1668070650
Требую равенства в подаче информации о сексуальных похождениях. Если публикуете о нетрадиционных спариваниях, то рядом должен быть красочный рассказ об опыте секса, где участвуют мужчина и женщина. (Или женщина с мужчиной)))
Ответить
paracetamol
1668072855
И зачем интервью со всякими б... публикуют? Не понимаю, это что, новый спорт!
Ответить
Spartak №1
1668074351
Бомбер из лучшего футбольного сайта превратился в бульварную прессу. За что я любил этот сайт здесь было много разных комментов от читателей читая которых я реально кайфовал, здесь было интересно. комменты превысали сотни штук в день. а сейчас реально посмотрите какой заголовок набрал более десятка комметов. за сегодня я вижу только один заголовок... и то этот заголовок не о футболе ааа о какой-то б.яди которая хочет повторения л.сбийского полового сношения. иии комменты все с отварщением...
Ответить
zarsm
1668536220
Бомбардир, иди на#уй. Двойка вам за такие новости. Нет слов ваще
Ответить
DOCTOR PENALTY
1668588766
Дом2 открыл филиал на МатчТВ?
Ответить
Plyash
1668629416
Олеся,киску полизать захотелось,ну так полижи - нельзя наступать на горло своим прихотям.Только молча.
Ответить