Жена Карпина: «Как же мне стыдно за наших болельщиков»

Дарья Карпина, жена главного тренера сборной России Валерия Карпина, раскритиковала болельщиков после ничьей с Таджикистаном (0:0).

«Почитала комментарии про вчерашнюю игру. Стараюсь этого не делать, но в поезде было время, увы.

Как же мне стыдно за наших болельщиков (не всех, конечно). Не потому, что поливают наших ребят, к этому у меня уже иммунитет.

Мне стыдно и неловко читать, какими словами называют, как принижают, да просто оскорбляют соперников. Страну, которая согласилась сыграть, которая так тепло приняла. Хотя бы за это можно говно придержать?

Спорт – это и про уважение соперника», – написала Карпина в соцсети.

  • Россия не смогла обыграть 108-ю команду в рейтинге ФИФА.
  • Матч проходил в Душанбе.

«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Эном айс
1668765375
Умничка.
Ответить
paracetamol
1668766429
А мне стыдно за такого тренера и игроков сборной. Хорошо, что она не попала на ЧМ-22, вот был бы позор!
Ответить
ВетеR
1668767679
стыдно должно быть за сборную
Ответить
somn
1668770147
Да нормально наши играли. Это искусственное поле виновато.
Ответить
РИЯ
1668770439
Согласна с Дарьей. Наши болельщики вообще с катушек съехали. Слишком много себе позволяют. Настоящий болельщик поддержит свою команду в любой ситуации. Выиграли - порадуется, проиграли - посочувствует, поддержат. А те, кто отметился после игры с таджиками - не болельщики, а самые настоящие хищники, цепляющиеся за соломинку, чтобы наброситься с яростью. Да еще и дойти до наглости с критикой соперника. Вы настоящее ДНО!
Ответить
derrik2000
1668771091
А я, вот, рад, что у нас ещё много БОЛЕЛЬЩИКОВ, а не проплаченных "поддерживающих". БОЛЕЛЬЩИКИ смотрели то, что ИГРОЙ назвать нельзя. Так... "встреча команд Таджикистана и России".... БОЛЕЛЬЩИКИ прямо высказали своё мнение о том безобразии, что видели. А эта баба о своём кармане печётся как может: очень большое бабло за сборную их семейке явно лишним не будет. Болельщики НЕ Таджикистан оскорбляли, а выражали своё возмущение тем, что Валерик, взяв ребят-футболистов (хороших российских футболистов), поехал с ними, как оказалось, в развлекательную поездку по Средней Азии за счёт НАШИХ денег, т. е. денег налогоплательщиков. Никогда не считал Валерика человеком высоких моральных принципов.
Ответить
АЛЕКС 58
1668775155
Играл Ростов против сборной Таджикистана. Маленько обос...сь. Зачем Валеру ставили тренером сборной?
Ответить