Тихонов: «Биатлон для россиян интереснее ЧМ-2022. Просто позор, что мы не можем выйти из группы»

Трeхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о ЧМ-2022.

«Биатлон сейчас для россиян интереснее чемпионата мира по футболу. Когда нет своих, то болеть не за кого. Мы патриоты! Какой футбол вообще?! Если мы не можем выйти из группы, то это просто позор.

Я как динамовец дружил с Львом Ивановичем Яшиным. Бывал у него дома, часами бывало беседовали за рюмкой в период развала Союза. Вот это был футбол!» – сказал Тихонов.

  • Россия отстранена от международных матчей решениями ФИФА и УЕФА.
  • Сборной не разрешили сыграть в стыках ЧМ-2022.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Источник: Legalbet
12 декабря 2022, 14:29
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1670845195
так и от мирового биотлона россия отлучена . неужели кто-то смотрит веселые старты в Сибири на кубок россии? дайте деду таблетки
Ответить
SLADE2019
1670845251
Опять дядька перепил. Можно подумать, мы международный биатлон видим.
Ответить
Питерский князь
1670847662
Все что идет с Губерниевым, я ненавижу. У человека комплекс мАсквича. :)))
Ответить
subbotaspartak
1670849393
Кто-то сейчас смотрит Тюменский биатлон? Или международный без нас?
Ответить
Krics
1670852894
"...беседовали за рюмкой." о ЗОЖе? и деревья выше и трава зеленее были,ихмо.
Ответить
Fialet
1670861350
Да нахрен этот биатлон не упёрся, как зарядят ближе к весне целыми днями его показывать, я Матч ТВ сразу выключаю. Чего там смотреть? Разве что иногда на красивые природные пейзажи.
Ответить
zigbert
1670868836
Что теперь сравнивать. Тогда был Союз и хотя игроков набирали из всех республик, тоже не всегда проходили отборочные игры. Проблем у российского футбола накопилось много. Есть отставание в классе наших игроков от зарубежных. Бабло все таки испортило многих. Но что говорить о нас если немцы имея высококлассных игроков 8 лет не могут выйти из группы.
Ответить