«Барселоне» грозит исключение из Примеры

Стало известно, что грозит «Барселоне», если подтвердится информация о возможном подкупе судейского корпуса.

Если правоохранители докажут коррупцию со стороны каталонского клуба, то ему грозит либо снятие очков, либо понижение в классе, пишет «Матч ТВ» со ссылкой на Forbes.

  • По информации Marca, каталонский клуб с 2016 по 2018 года заплатил 1,4 миллиона евро компании вице-президента испанского судейского комитета Энрикеса Негрейры.
  • «Барселона» лидирует в Примере с отрывом.
  • Завтра, 16 февраля, «Барселона» стартует в плей-офф Лиги Европы.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Источник: «Матч ТВ»
15 февраля 2023, 20:19
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bozigit
1676485871
Что вообще происходит) То Ювентус, то теперь Барселона
Ответить
Lipatoff
1676488406
Да конечно отстранят, самую Ла лигу только и смотрят из-за Барселоны и Реала))
Ответить
Ziklop
1676489102
Мадрид постарается похоронить Барселону.
Ответить
Soccerdealer63
1676489471
Любопытно: именно в ЭТИ годы...Месси НЕ БРАЛ золото
Ответить
Soccerdealer63
1676489636
Интересно... а у нас как? ГазМяс тоже судьям куда-то на левые фирмы перечисляет ...или они просто туда за зарплатой ходят 5-го и 20-го?)) За консультаии...
Ответить
767843t343
1676501438
Жeна подаpила кaпли, что каpдинaльнo yлyчшили наш сeкc, он стaл в pази дольше, cтoяк кpепче, ощущения яpче и пpиятнeе. А жeна cтала pазвpатной и готовoй на все и opгaзмы крyтые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что pаньшe не попpобовали! Cоветyю попpобовать хоть pаз в жизни, жeна покyпалa здeсь -------- https://shortly.at/HQpPD
Ответить
Romeo 123
1676509114
Липовые чемпионства барсы, там и гном замешан
Ответить
Oldtrafford83
1676521795
Отправить в РПЛ как в наказание))
Ответить
моэм
1676530186
1 . Барса пошла в отрыв и конкурент , чтобы догнать , не гнушается самыми подлыми средствами ....2 что может знать Marca ? , да ничего кроме слухов ....3. всё лажа , а кусок говна , слепленный в Мадриде и брошенный в Барселону ещё не доказательство ....но игроков Ьарсы понервирует и это поможет Реалу догнать их .
Ответить