⚡️ Лига чемпионов. «Манчестер Сити» уничтожил «Баварию» (3:0) в первом матче 1/4 финала

«Манчестер Сити» разгромил «Баварию» (3:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В составе английского клуба отличились Родри, Бернарду Силва и Эрлинг Холанд.

«Ман Сити» одержал пятую разгромную победу подряд во всех турнирах.

Ответный матч состоится 19 апреля в Германии.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Манчестер Сити (Англия) – Бавария (Германия) – 3:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Родри, 27; 2:0 – Силва, 70; 3:0 – Холанд, 77.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пингвины Антарктиды
1681246889
У Тухеля два поражения в трёх матчах, очевидно, что причины увольнения Нагелсмана лежат не в футбольной плоскости
Ответить
Таврида
1681246996
Тухель лажанулся, чего Нагельсмана меняли?
Ответить
ScarlettOgusania
1681247453
МанСити раскатали Баварию, отомстив за все предыдущие унижения в ЛЧ, и голы красивые забили; Тухель - с корабля на бал!)
Ответить
Maxi_7
1681247627
Мда, сейчас Бавария и Сити, как оказалось, это команды из совершенно разных весовых категорий, а не из одной как могло показаться до матча. Многие, наверное, свяжут провал с Тухелем... не знаю, лично я не уверен, что проблема именно в нём, с тем же псж Бавария также совершала много глупых ошибок и привозов в обороне, просто те не наказывали, а как только встретились с высококлассной командой выйдя за пределы своего чемпионата бани сразу стало понятно кто есть кто... В принципе, как я и предсказывал Сити уже на 95% прошёл Баварию, единственное, что разочаровало, так это то, что немцы не оказали в первом матче вообще никакого сопротивления. Сегодня на поле была только одна команда, увы.
Ответить
JIEGEHDA
1681252561
Кто говорит что дело в тренере , вам вопрос , если Клопп или Гвардиола возглавит Химки они выиграют Чемпионат России? Нет. Нет и нет. Кто говорит что Тухель виноват? Вам вопрос ему что надо было за неделю научить игроков играть? Посмотрите на ошибки игроков . Им плевать. Привозят сами! Теперь о Результатах Нагельсмана. В Бундеслиге где они были? С каким отрывом? Вот и ответ. Проблема была не в тренере.хоть Талалаев стал бы тренером игроки сами делают что хотят. Как часто говорят нету Химии между игроками
Ответить
sdoodvidr
1681253243
Мужики, вот вам совет). Ставлю уже 15 лет. Не ведитесь на каналы, группы и прочую ерунду, что продают прогнозы. Есть старый и проверенный сервис. С ними играют многие. 10 лет на рынке. В любом поиске ищите его по фразе: серебряный прогноз. Выходит на первом месте.
Ответить
САНЁК17
1681257819
Немецкая танки докатились
Ответить
ololoshaOLOLOEV
1681270296
Привыкли только Барселону громить
Ответить
zigbert
1681323259
Преимущество у Ман Сити было но счет не по игре. Бавария больше владела мячом, создавала моменты, несколько раз Эдерсон спасал команду. У Ман Сити лучшим был Бернарду Сильва, проходы которого доставляли много неприятностей обороне мюнхенцев.
Ответить