Орлов: «Все хотят попасть в «Реал» и «Барселону». Так же и «Зенит» в России»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к ряду российских игроков.

«Любой хороший российский игрок пригодится «Зениту». Все зависит от желания футболиста. Сергей Пиняев и Константин Тюкавин явно усилят «Зенит». Почему-то никто не вспоминает, как московские команды собирали у себя сборную. Или как Валерий Лобановский в киевском «Динамо» собирал сборную Украины.

Это нормальная футбольная система. В «Реал» и «Барселону» все хотят попасть. Это клубы высоких достижений. Так же и «Зенит» в России. Четыре чемпионства подряд! Кто захочет – тот придет», – сказал Орлов.

  • «Зенит» с отрывом лидирует в РПЛ.
  • По словам агента Вадима Шпинева, летом из «Зенит» уйдут 5 бразильцев.
  • У «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ (160 миллионов евро).
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1681497277
Да вколите уже галоперидол,этому маразматику!А потом на вязки...И никакого кАмпутера!Чтоб не волновался.
Ответить
NewLife
1681499465
Это Мостовой в старческом маразме.
Ответить
ySS
1681501731
Нормальная конкуренция, когда все в более-менее в равных условиях. Обычная - это несколько другое. Мне интереснее английский вариант, чем германский или испанский. Хотя Генаху можно понять)
Ответить
momwig_
1681502090
Феерический клоун. Всё-таки правы психиатр, вот весна пришла и как-то опять много Орлова последнее время...
Ответить
alp
1681506218
ну а что не так сказал? Зенит, единственный клуб, который претендует на чемпионство каждый год и зарабатывает его, практически каждый год. так же, как Барселона. естественно, в Зенит стремятся все, кто хочет быть первым... если есть чем возразить, то, пожалуйста, с фактами, ниже, в комментах отпишитесь... только всякие гниды, пройдите мимо..
Ответить
Красногвардейчик
1681513275
Геннадий сравнивает тёплое с мягким....Лобановский это тот, с кем связано лучшее что было в нашем отечественном футболе, и страшно подумать, что бы сделала та его команда с Блохиным, Белановым и Заваровым, с нынешним Зенитом))))
Ответить
Kollljan
1681531985
Ну не в Спартак же!
Ответить
subbotaspartak
1681541342
Весна. Перелётные возвращаются. Обострение. У без домных хорошее настроение. Не могут понять - что не так? Просто существует Спартак.
Ответить