«Без слез не взглянешь»: Роднина – о качестве РПЛ

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина недовольна уровнем российского футбола.

«Качество российского футбола описывает фраза «без слез не взглянешь». Играют на «троечку», в лучшем случае», — сказала Роднина.

  • Роднина – олимпийская чемпионка по фигурному катанию.
  • В РПЛ с отрывом лидирует «Зенит».
  • РПЛ – 10-я лига Европы по суммарной стоимости игроков (786,15 миллиона евро).
Источник: «РБ Спорт»
14 апреля 2023, 21:24
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рыло свина
1681497643
какое качество депутатки, в выгребной яме твой уровень! твои заслуги утонули в ней!
Ответить
portero
1681498518
Зависть к большим зарплатам футболистов сжирает Роднимую...
Ответить
Бан
1681500259
Роднина ,с каждым своим заявлением о футболе, вызывает все большее отвращение.
Ответить
lordmrv
1681505494
А мы над Байденом смеемся. Своих маразматиков оказывается более чем достаточно. Когда же их от кормушки то оторвут?
Ответить
subbotaspartak
1681540931
Вырастить 10-15 человек для сборной по фигурному катанию, на полноценную команду не наберут... И пусть эти 15 человек привлекут своим участием на футбольный стадион зрителей 4-5 раз в месяц...
Ответить
SLADE2019
1681542790
Тот случай, когда и совсем тебе не симпатичные люди говорят весьма точно. Она права, как не крути, играют на троечку.
Ответить
cska1948
1681543469
Вчера, на игре Шальке с Гертой (это 16-ая и 18-ая команды чемпионата Германии) присутствовало 60 тысяч зрителей. У нас на игру сборной столько не ходят. И в чём Роднина не права?
Ответить