РПЛ. «Спартак» вдевятером удержал победу над «Торпедо» (2:1) и вернулся в топ-3

«Спартак» победил «Торпедо» в 23-м туре РПЛ. Забили Бальде Кейта и Роман Зобнин.

В первом тайме «Спартак» пробил три пенальти, реализовав один.

С 68-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве после удаления Руслана Литвинова. На 89-й минуте гости остались вдевятером – удалился Кристофер Мартинс.

У «Торпедо» перед перерывом был удален главный тренер Пеп Клотет.

«Спартак» вернулся в топ-3, выбив оттуда ЦСКА. «Торпедо» идет последним.

Россия. РПЛ. 23-й тур

Торпедо (Москва) – Спартак (Москва) – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Кейта, 18; 0:2 – Зобнин, 45+1 (с пенальти); 1:2 – Стефанович, 90+2.

Нереализованные пенальти: нет – Кейта, 15; Литвинов, 40.

Удаления: нет – Литвинов, 68 (вторая ж.к.); Мартинс, 89 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (74)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1681584478
Очень жаль,пару часов назад ЦСКА на 3 месте смотрелся лучше.
Ответить
paracetamol
1681584941
Это что, футбол, или судейская провокация?
Ответить
zigbert
1681585346
Матч из простого превратился в нервную концовку. По пенальти не буду судить, пусть разбирается ЭСК. По удалениям тоже нет вопросов. А ведь игра давалась легко но снова проблема с реализацией голевых моментов. Осадок от такой победы есть но все таки это победа.
Ответить
alp
1681588957
и эти люди будут что то говорить про помощь судей Зениту? ))))
Ответить
1681591946
Краснобелых с победой!!!!
Ответить
Romeo 123
1681599467
Спартаг в очередной раз обделался
Ответить
MaxRnD
1681615993
Мля, специально все комменты просмотрел и так и не увидел "авторитетного" мнения местного эксПерда (Алексей 3), который на каждой ростовской ветке с "праведным" гневом и пеной на губах, разбрызгивая слюни, строчит про наши пенальти. Заболел наверное бедолага или срочные дела ?
Ответить
Oldtrafford83
1681620639
Игру не смотрел,комментить не буду, в любом случае всех КБ с победой!!!
Ответить
Бригадный
1681622042
А ведь глумятся судьи над бригадой хрюканов. Всё пытаются выяснить - до какой подлости хрюканы дойти готовы дабы три очочка урвать. Сложная задача у судей. Ибо хрюканы и их гламурная тусовка на любую подлость готовы. Помнится, при цiганенке даже несчастого "Ротора" обокрали. И - ноль сомнений. Скакали хрюканы от радости вместе с главхрюкалой. Как поступать со всем этим безобразием? Ответ сложный. И - жесткий.
Ответить