«УЕФА хочет, чтобы мы остались»: Митрофанов – о переходе России в Азию

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о позиции УЕФА по поводу возможного перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола.

«УЕФА хочет, чтобы мы остались», — сказал Митрофанов.

  • Сборная России отстранена от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА на неопределенный срок.
  • Команда уже пропустила ЧМ-2022 и Лигу наций, а также не сыграет в отборе Евро-2024.
  • Клубы РПЛ дисквалифицированы в еврокубках как минимум до конца сезона-2022/23.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1681839490
а че нет то....взносы платим и платим...где еще найти таких меценатов
Ответить
derrik2000
1681839911
Хватит уже хернёй с гейропой заниматься! Бобик сдох, значит - сдох. Пусть сами себе "чемпионаты Галактики" устраивают. Азиатский футбол сейчас развивается реактивными темпами и скоро центр футбольной мысли - как, в прочем, и остальные центры- сместятся именно в Азию. А гейропа пусть с чубатыми скачет, чубатых девок **ёт, подцепляя от них где-то уже забытые вензаболевания, и в своей клоаке дальше загнивает вместе с бабомужиками. А Максим Митрофанов - это как раз тот газпромовский придурок, который в бытность гендиром Зенита в 2012 году, в ноябре месяце, пообещал снять с команду с чемпионата России и переехать в Крым, где участвовать в тамошнем первенстве. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
BRO_football
1681839969
И на основании чего Митрофанов сделал такой вывод? Чеферин в личной беседе ему так сказал?
Ответить
lipatov32
1681840366
Да кому вы со своими гавоклубами нужны? Ничего не потеряет мировой и европейский футбол если наших гавноклубов не будет! Бабками не купить респект и уважуху. В своём болоте мочимся, а после обсыхаем!!!!
Ответить
Пригожин Женя
1681842548
ВАС НА*БАЛИ!!
Ответить
Napaleon Banapart
1681843890
Будем сидеть на скамейке запасных... Перефразируя старый лозунг - главное не сама игра а участие... Членство в УЕФА этим Митрофановым типа статуса предает. В УЕФА он ЧЛЕН. А в Азии кто? ..член..
Ответить
eugen-han
1681844013
Если УЕФА хочет, чтобы мы остались, то пусть примут ряд условий,- это снятие санкций на крымский футбол, который должен быть в ближайшее сроки интегрирован в общероссийский; то же самое касается и новых территорий. Потом на ближайший ЧЕ наша сборная должна ехать без отбора вместо Польши или Швеции, пусть сами решают. Если они категорически против такой постановки решения проблемы, то пусть идут на куй.
Ответить
alp
1681848452
ну так смелее надо быть, митрофан.. Хотите, чтоб остались? завтра же объявляете о снятии всех санкций.. не снимаете, завтра мы в Азии. и хватит сопли жевать, кретин
Ответить
ivany4
1681851818
ФАКТЫ в студию! Сколько можно людей за болванчиков держать!! Пора менять РФС на думающих менеджеров, а не на говорунов!!!
Ответить