РПЛ. «Локомотив» разгромил «Химки» (5:1), Дзюба сделал дубль

«Локомотив» крупно обыграл «Химки» в домашнем матче 25-го тура РПЛ – 5:1.

Артем Дзюба сделал дубль. Один из голов он забил в падении пяткой. На счету 34-летнего форварда семь голов за московскую команду в этом чемпионате.

«Локо» набрал 32 очка и занимает десятое место в турнирной таблице.

Россия. РПЛ. 25-й тур

Локомотив (Москва) – Химки – 5:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Миранчук, 27; 2:0 – Дзюба, 52; 2:1 – Руденко, 60; 3:1 – Дзюба, 71; 4:1 – Игнатьев, 73; 5:1 – Изидор, 76.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Красногорск_Фан
1682877771
Минут 55 Химки держались, спасибо Лантратову. Затем встали и понеслось. Радует что Локомотив атакует разнообразно, голы Дзюбы забавные, результат отличный. С победой!!
derrik2000
1682877791
Ну, до 3-го мяча в свои ворота Химки очень даже ничего смотрелись. В 1-м тайме могли даже парочку закатить, если бы ещё фортуна в концовке помогла... И даже после 2-х банок в свои ворота не сложили руки: достаточно неплохо атаковали, комбинировали.... Даже один забили. Второй почти тут же могли забить, но, повторюсь, фортуна в этом сезоне не на стороне Садыгова. )) А, вот, после 3-го мяча в свои ворота Химки, что называется, посыпались. Так что у них всё нормально: бодрым шагом летят в первую лигу! А то я после 1-го тайма уж было подумал, что... )))
JTherry
1682879099
слишком рано сложили крылья Химочки, так играть нельзя, Тралалаев вас покинет, если в "лучшую лигу мира" вылетите...) ну а Локо, с отличной реализацией моментов..!