В первом тайме матча «Зенита» и «Спартака» было два спорных решения судьи: оба не в пользу «Спартака»

Первый тайм матча «Зенита» и «Спартака» подарил фанатам два гола. Первый влетел в ворота «Спартака» и был довольно комичным. Посмотрите на этот момент:

Вот гол «Спартака»:

А вот еще один гол «Зенита»:

Судейство? Да, есть вопросы сразу по двум моментам.

Первый – единоборство, в котором Ренан наступил на ногу Бальде.

Алексей Николаев характеризовал этот так: «Футбол – контактный вид спорта. Не такой очевидный наступ, который должен наказываться штрафным ударом». Николаев отметил, что основания для назначения пенальти были, но, по его мнению, арбитр Кукуян поступил верно.

Второй эпизод случился перед забитым голом: Кузяев толкался с Зобниным, и произошел такой момент.

Николаев снова оправдал Кукуяна.

Фото: скриншоты с трансляции на сайте «Матч ТВ»

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1683478080
Где текст о ничью? Бомабардир тоже за синих наверно
Ответить
ivany4
1683479306
А кто-то в этом сомневался?!)) Я в перерыве написал, что за свой косяк с голом куку поставит пенку в ворота зины. Наш футбол можно не смотреть, а угадывать.)))
Ответить
ySS
1683479396
Играть надо, а не на судей пинять!
Ответить
шахта Заполярная
1683479711
Трудно в питере играть против зенита, судей, админресурса. ДЕШЕВОКУПЛЕННОЕ чемпионство. Неужели настоящим болелам нравится такое.
Ответить
VVM1964
1683479896
Ну если по поводу пенальти еще что-то и можно поспорить, то Кузяеву - ЧИСТАЯ КРАСНАЯ ( вопрос к ВАРУ !!! ), а как результат - отмена гола - на ВАРе видимо ЗАССАЛИ давать такое решение против САМОГО Зенита !!!(((
Ответить
mamba9090909
1683480689
))) Два фото о наступе, но нет фото самого наступа. На обоих фото нога Ренана в воздухе, а где фото, что он наступил именно на ногу Бальде, а не мимо? Другой эпизод - Где мяч и где Зобнин с Кузяевым. Как это влияло на игру с мячом?
Ответить
neveldomha
1683482577
Вчера в пользу хрюлей, сегодня не в пользу, завтра снова в пользу. Вообщем в среднем на четвертое место наскребут
Ответить
Ziklop
1683485339
по поводу наступа, ставили такие пенки в 90% , но Зениту и некоторым московским командам могут не поставить. всё зависит от соперника. могу согласится почти не наступ, а проехал, без продавливания, схемка прокатывает иногда для избранных команд!
Ответить