«Делим ромб на семь частей»: «Зенит» пошутил над «Спартаком» в видео о 98-летии клуба

«Зенит» опубликовал видео, посвящeнное 98-летию клуба.

В ролике клуб сделал отсылку к разгрому «Спартака» со счетом 7:1 в октябре 2021 года.

«Делим ромб на семь частей», – написано на баннере, рядом с которым танцует девушка в форме «Зенита».

  • «Зенит» в пятый раз подряд стал чемпионом России.
  • Клуб из Санкт-Петербурга оформил чемпионство в матче со «Спартаком» (3:2).

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1685016032
Судейское бабло на пять частей уже давно поделили)
Ответить
RedMaksim97
1685017159
Господи! Зенит, ну куда ты лезешь?
Ответить
шахта Заполярная
1685017749
Помойка, подели без админ ресурса и купленных свистунов. Будешь там, где была всегда, помойка на помойке.
Ответить
BAIv
1685018152
странные вещи нынче в моде, у всех команд знакомцы сидят торчёные с чёрным юмором, на халявных местах.
Ответить
anatolich72
1685019367
Убогие с берега Невы. Позорище!
Ответить
Эном айс
1685020297
Красиво , но бессмысленно.. Спартак, и дорого ,наверное.?)
Ответить
Павелий
1685022262
Миллер и ко! Зарубите себе на носу: Зенит != Петербург. Хотите действительно развивать футбол в городе, то сделайте так, чтобы было 2 команды в РПЛ!
Ответить
timon2401
1685022467
и эти люди утверждают о своей популярности))) ну ни чего без Спартака! мучает зависть и осмысление своей незначительности
Ответить
7:1
1685028112
вау. просто вау. а оттого, что у хрячья позорного полыхает в комментах - трижды вау! ролик классный, много чего завуалировано, и отсылка к заводу, с которого начинался клуб, и кассьерра на заячьем острове, и сергеев-рыбак, и даже надпись про позорный спортаг как бы случайно в кадр попала. снимал гений. ждём визгов зарембовской гниды и проспонсирование ответки от её мужа. а оно будет, я уверен. только чемпионы мы - а на рыло сцали вам, вот и весь рассказ, гы-гы!
Ответить