«Нужно запретить ему играть в России»: Александр Тихонов – о сливе новых видео Дзюбы

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал слив новых видео откровенного характера с участием Артема Дзюбы.

«Дурак дураком! Таких надо гнать в шею! Полный идиот! Сколько можно позориться? Нужно его выгнать отовсюду и запретить играть в футбол.

Мое мнение – нужно запретить ему играть на территории Российской Федерации!» – сказал Тихонов.

  • Это 2-я утечка откровенных видео с Дзюбой. 1-я была осенью 2020 года.
  • Из-за того скандала форвард был исключен из сборной России и лишился капитанской повязки в «Зените».
  • Утверждается, что футболист записывал видео для девушки из Украины. Правдива ли эта информация – неизвестно.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1686317732
Нужно ампутировать аппарат, и поместить в музей, под усиленную охрану
Ответить
neveldomha
1686318229
Ребятки, а вам не кажется, что вы сами извращенцы посмотрев такое и обсуждая это. Ну просто смешно.
Ответить
nik55
1686322066
если он дурак пусть хоть на козу залезет-----идиотам закон не писан
Ответить
Enter2006
1686326242
Хорошо что бомба здесь не написала как раньше (пример не только про Тихонова) - А.Тихонов, или просто Тихонов, и потом гадай по заголовку какой Тихонов написал.
Ответить
Питерский князь
1686329118
Надо Дзюбу на "Никто" заменить. Тогда новых вбросов не будет. Пас на Никто и мимо. Никто и не как. Кто здесь Никто. Записки психиатру в больрице не нашли адрисата, это книга про Никто. :)))
Ответить
Fialet
1686330639
Тихонов прав, если подобные вещи оставлять без внимания, дети будут думать, что снимать дрочку на видео, это нормально. Ну и что тогда ждёт такое общество?
Ответить
balam
1686335596
заставку сделать к новостям
Ответить
Barmaleushka
1686339293
Футбольный сайт бл. ! Всё внимание "болельщиков" концентрируется главным образом к визгам бесноватой эскортницы и выходкам долговязого эксбициониста . А ещё сиськи , опы , наркота , износилования и др.футбольные новости .
Ответить
SuperNils
1686405767
Всё правильно сказал.
Ответить