Некоторые легионеры РПЛ в последние сутки выразили желание покинуть Россию

Инсайдер Дмитрий Клипин сообщил, что легионеры РПЛ на фоне происходящих в России событий не хотели бы оставаться в лиге.

«По моей информации, у некоторых клубов уже сейчас возникли проблемы с нежеланием легионеров продолжать свою карьеру в России. И проблемы эти им придется решать в том числе с помощью финансовых инструментов. С которыми у клубов и так наблюдаются приличные проблемы», – написал журналист.

  • 24 июня в Москве, Московской и Воронежской областях был введен режим контртеррористической операции.
  • В отношении Евгения Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа, но позднее Кремль сообщил о закрытии производства.
  • Вечером 24 июня события успокоились после успешных переговоров с Пригожиным президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
odessakmv
1687681151
платят неустойку и "пшли нах"
Ответить
ilichkadr
1687681607
Хитрожопая инфа от Димона, "Некоторые легионеры РПЛ......." Некоторые это кто конкретно!?
Ответить
erybov1965
1687683568
Запланированное чемпионство под угрозой?Вот и посмотрим, на что способны наши тренера и футболисты.
Ответить
Питерский князь
1687685777
Промес наверно на первом пестп, кто хочет уйти, умничка. :)))
Ответить
Красногорск_Фан
1687689081
А что, где то нету госпереворотов или их попыток, митингов? Или в Бразилии флавелы снесли, где власть принадлежит вооруженным бандам
Ответить
НикКин
1687691489
Счастливого пути ихтиандры зарубежные
Ответить
PAREVG.
1687700763
Попутного. И пусть руководство клубов наконец поймет, что любой легионер может забить на контракт в любой момент, с разрешения УЕФА и ФИФА. Перестанет скупать их пачками, и начнут вкладывать деньги в спорт школы.
Ответить
BRO_football
1687705436
Выгоняйте всех пинком под зад! УЕФА и ФИФА уже давно разрешили контракты приостанавливать! Тогда почему легионеры время тянут, мне не понятно. Видимо, мешок с российскими деньгами не даёт с места сдвинутся. Не нужны эти бездари никому в Европе, поэтому только и могут ныть, как в России им страшно и тяжело работать.
Ответить
sined1951
1687705973
Почему этот инсайдер не озвучил не одну фамилию? По моему этот Клипин трепло и вонючка, и не зачем эту ложь обсуждать.
Ответить