«Зенит» стал самым титулованным клубом в истории России: «Мы сильнее всех!»

Выигранный в Казани Суперкубок стал 22-м трофеем «Зенита» в российской истории.

Таким образом, петербуржцы опередили по российским трофеям ЦСКА (21) и стали самым титулованным клубом России.

«В общей сложности «Зенит» завоевал 22 национальных трофея с 1992 года: девять чемпионств, четыре национальных Кубка, Кубок Премьер-лиги и восемь Суперкубков России.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет всех болельщиков с новым рекордом!

Мы сильнее всех!» – написали зенитовцы.

  • «Спартак» по трофеям с 1992 года занимает 3-е место (15).
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DMитрий
1689443672
Вижу у некоторых ниже, а потом и выше, пердун гореть начинает. Если бы сами в такой ситуации были, то всё было бы Ок. Так ведь дорогие коллеги болельщики!?
Ответить
jabba-the-hat
1689444417
О! Это приятно! Заткнуть отдельные хлебала так вообще отлично!
Ответить
erybov1965
1689444669
Ну да,история России начинается с истории Зенита и с распада СССР,до этого России вообще не было.
Ответить
Питерский князь
1689446862
Как 2 пальца об асфальт! :)))
Ответить
Питерский князь
1689447119
Видешь бы епальники мАсковский сейчас, они такие: "Чёёёёёё"? :)))
Ответить
Not angry fan
1689447591
Ну, ругня и оскорбления здесь ни к чему. Скажу только, что нихрена не сильнее! Написали бы, что, дескать, фортуна сегодня была за нас, Ан, нетути, сильные они, вишь! За всю игру вообще ни разу забить не могли. Если это сильнейший клуб, которым надо гордиться, то, ббблин, честно говоря, жаль таких болельщиков.
Ответить
mihail200606
1689484486
Ну и хорошо...что не спартак)) только было еще бы радостнее если бы в еврокубках играли получше.. когда они там ещё играли .
Ответить
mamba9090909
1689489490
Это конечно приятная новость, но вчерашняя игра Зенита мне не понравилась.
Ответить