Товарищеский матч. «Спартак» победил дома «Нефтчи» (2:0)

«Спартак» в домашнем товарищеском матче победил на «Открытие Арене» «Нефтчи». Решающим оказался гол Павла Мелешина.

Еще один мяч забил нападающий Квинси Промес.

Впереди у «Спартака» матч первого тура РПЛ против «Оренбурга».

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Нефтчи (Азербайджан) – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Мелешин, 34; 2:0 – Промес, 37.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1689707358
В первом тайме порадовала быстрая комбинационная игра и активный прессинг, но два провала в защите смазали хорошее впечатление. Во втором тайме игра стала сумбурной и невыразительной. Надеюсь, тренер сделает выводы относительно состава.
Ответить
seth343
1689708021
В принципе норм. Понравился прессинг.
Ответить
Sky Spartak
1689708093
Хорошая игра...и Хлусевич с Зиньковским забегали...
Ответить
ivany4
1689708313
Тренировка хорошая. В ворота надо попадать. Возиться с мячом конечно хорошо, но не в ущерб зрелищности и задачам на игру. Посмотрим на старт сезона, в официальных играх и будем давать оценки. Спартак лишний раз ткнул носом в лужу картонного чемпиона. Его Нефчи возили как хотели, а потом видимо договорились с голубыми на ничью. Как говориться - с паршивой собаки хоть шерсти клок.)))
Ответить
Айболид
1689708634
После подписания меморандума, Нефтчи не имел права даже на ничью . Проигрыш у Нефтчи получился вполне натуральным - вон как дети радуваюцца .)))
Ответить
R_a_i_n
1689709291
Много сумбура, мало мысли. Все как-то деревянно. Зобнина на лавку в глухой запас.
Ответить
Игривый
1689714102
Мои поздравления рылам, заслужили!!!
Ответить
ySS
1689717762
Движение в первом тайме было приличным, реализация плохой. Промес не лучший матч провел. Зобнину не стоит заниматься тем, что не умеет, бить из-за штрафной. Второй тайм можно было заменить пробегом. Мысль исчезла. По игре понравился прессинг.
Ответить
zigbert
1689751638
Преимущество Спартака было заметным и победа закономерна. Главное грубых провалов в обороне не было, хотя там и выступали игроки, подвергшиеся в прошлом сезоне критики. Поддержка на трибунах была заметной.
Ответить