РПЛ. «Спартак» не выиграл 3-й матч подряд – ничья с «Ахматом» (0:0)

«Спартак» и «Ахмат» сыграли вничью в шестом туре РПЛ. Как и в апреле, команды не забили голов на «Открытие Арене».

У «Спартака» три матча подряд без побед. Команда осталась на шестом месте.

Москвичи впервые в сезоне не забили.

«Ахмат» в двух матчах после назначения Мирослава Ромащенко набрал четыре очка.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Спартак – Ахмат – 0:0

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (119)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алим Терек
1693078309
Лично я очень не доволен игрой,должны были выиграть с крупным счетом,Камило не реализовал 2 вернейших момента,Конате штук 10,Ильин 2-3 момента,как так можно? Агаларов наверно парочку моментов забил бы,он очень ловок в штрафной в отличие от неповоротливого Конате
Ответить
ySS
1693078638
Заметно недостойное отношение к Ахмату. Команда вполне обученная и квалифицированная, сейчас на подъёме. Потреплет нервы многим.
Ответить
qawzsexdr
1693081506
Перехватили на старте, а оказалось ничего не изменилось.
Ответить
GermanVo
1693081818
Ещё раз повторюсь, как убрали Хлусевича, весь левый фланг провалился. Да он недорабатывал в обороне, да он сыроват в технике, да завершающие стадии запарывал, но все мячи приходили с левого фланга при взаимодействии Зобнина, Промеса и Хлусевича. С приходом Рябчука вся магия пропала. Футболист неплохой, но... Ещё один момент это Мартинс. Что-то ему постоянно не хватает. Я бы вместо него Литвинова ставил. Игнатов растёт, как игрок. Надо больше времени давать на поле. Во всей игре пару небольших отрезков понравилось, остальное, просто, тихий ужас.
Ответить
Земля плоская
1693112123
Рыла - меняйте скорей тренеришку, этот и так давно!
Ответить
eugen-han
1693112426
Писать сейчас можно что угодно. Не понимаю истерики спартаковской по поводу их ,, неудач " в последних играх, но это реальный уровень Спартака. Из года в года тешат себя ,, очередным" чемпионством, при чём после того, как приглашают нового тренера, который всякий и каждый раз разочаровывает в итоге. Бесплатный совет Спартаку,- это взять Аленичева, которого уволили не вовремя тогда из-за вылета из лиги Европы, но сейчас совсем другие условия и успех тогдашний, который приписали Каррере, может быть повторен.
Ответить
Oldtrafford83
1693113886
Счёт по игре, в целом интересный был матч несмотря на 0-0.
Ответить
slavа0508
1693135191
Всё ожидаемо ...первые матчи с откровенно слабыми соперниками и то проблемы были видны отчётливо ...пошли крепкие соперники и всё встало на свои места ...состав надо усиливать однозначно . многих пора уже гнать засиделись на сладком месте играют без напряга ....
Ответить
zigbert
1693140080
Неудачный матч провел Спартак, особенно первый тайм. Мало что получалось в организации атак. У игроков не было легкости, появилась какая то зажатость в действиях. Во втором тайме выглядели значительно лучше но реализовать голевые моменты не смогли.
Ответить