Появился новый претендент на Вендела

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела.

По информации Fotomac, турецкий клуб решил договориться о переходе 26-летнего бразильца, не сумев достигнуть других трансферных целей.

Турецкий клуб на этой неделе пришлет «Зениту» предложение об аренде игрока с правом выкупа.

  • Вендел пропустил старт сезона.
  • Он не хотел возвращаться в «Зенит» и вел переговоры с другими клубами.
  • В матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» Вендел сделал дубль.

Главный матч дня в Кубке уже сегодня: воспользуйтесь бонусом и сделайте ставку без риска!

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1693243058
а смысл Зениту отдавать в аренду нужного игрока тем паче ещё и зарплату ему платить хоть и не всю но всё же где логика? турки хитрые всегда были и есть, а потом мало ли что выкупать не станут.... 20 лямов и он ваш наверняка и Фламенго готов был взять его в аренду
Ответить
Айболид
1693243453
А из Португалии никто не обращался , а то за каких то 100млн. уступим (так уж и быть ).
Ответить
Давид59
1693244613
Если отдадут в аренду, будет глупостью. Игрок делает разницу и не хуже Малкома, поэтому стоит он столько-же. Турки столько не заплатят.
Ответить
fakeid
1693246398
да он щас лидером будет, точнее, уже им является. не заметить его не смогут, из европы прибегут зимой или следующим летом. но для клуба лучше, чтобы прибежали арабы с чемоданами)) сейчас ему нужно стремиться к награде лучшего игрока чемпионата, с которой он, скорее всего, справится. а это точно билет в европу или аль-хиляли.
Ответить
Garrincha58
1693248520
я бы в аренду Сутормина отдал и Бакаева в Сочи или в Оренбург
Ответить
Давид59
1693253159
Если Вендел не дурак, то проделает тот же путь, что и Малком, то есть назабивает кучу голов и уйдёт в Саудовскую Аравию за те же 60 лимонов. Какая там нахрен Турция?
Ответить
paracetamol
1693254091
Они чего, смеются? Аренда, мля...
Ответить
Александр.Т.
1693259571
Нету столько денег у Фенербахче, чтобы купить его за сумму которую запросит Зенит ,да и Зенит его не отпустит так как сразу просядет в игре
Ответить
Из Твери Леха
1693282735
За полтос к саудитам.
Ответить