«Лилль» предложил 11 миллионов за россиянина из «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Даниил Денисов может продолжить карьеру во Франции.

20-летнего россиянина хочет приобрести «Лилль». Клуб предложил за игрока 11 миллионов евро.

Спортивный директор «Спартака» Пол Эшуорт не хочет продавать Денисова.

  • Денисов дебютировал за основную команду «Спартака» в 2021 году.
  • Его рыночная цена – 4 млн.

Следите за главными матчами РПЛ со специальным бонусом до 17000₽!

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JIEGEHDA
1693381800
На другой ветке Фаны Спартака не верят что Фомина хотят купить за 8 . А тут за СУПЕР ЗАЩИТНИКА Спартака дают аж 11 . То ли журналистам скучно . То ли просто поржать закинули . Может ещё Реал даёт за Джикию 120 + 30 бонусами. ? Советую . Будет разрыв
Ответить
fakeid
1693382303
ухаха! я уже писал после матча спартаг-ахмет, что откуда они этого дауна взяли! ладно я, пофиг - но как его вся открывашка освистывала за бесконечную перепасовку с вратарём! этот идиот не знает, что такое атака, способен пасовать только назад. жаль лион)
Ответить
Пригожин Женя
1693384218
дебилом будет если не перейдет
Ответить
Ziklop
1693384652
если только осилит морально и надо пахать на авторитет! легко не будет , но очень интересно!
Ответить
SLADE2019
1693384860
Игрока продать, а Эшуорта в психушку, ему там самое место будет (если хоть капля правды в этом есть). Одна печаль, не верится в это никак.
Ответить
Bez Imeni
1693385494
Денисов худший защитник Спартака, продавать не задумываясь
Ответить
SLADE2019
1693386078
Президент Лилля уже опроверг эту утку. Сказал, что это абсолютная ложь. Дороговато будет 11 лямов отдавать за грузчика, который мячи и прочую утварь таскать будет игрокам.
Ответить
mahan
1693386853
Такой бред. Агенты игрока придумайте пиар по реальнее. Он со своей игрой ладно хоть в РПЛ играет. И то, это из-за этого бреда с исключением нас из еврокубков. При нормальных обстоятельствах, он играл бы в первой лиге и то не факт.
Ответить