Кто должен тренировать «Спартак»?

«Спартак» проиграл «Крыльям». Проиграл разгромно – 0:4. На фоне не очень убедительной игры в целом это поражение сильно разогрело фанатов. Часть уже требуют от клуба в комментариях убрать Гильермо Абаскаля. Уже полетели инсайды, что у «Спартака» есть варианты, кем заменить его.

Так, что же, кто должен тренировать «Спартак»?

Фото на плашке: официальный сайт «Спартака»

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1696184917
Абаскаль ....полный идиотизм кричать об увольнении при проигранном матче , а если в среду Спартак обыграет Динамо 5 : 0 ?....что кричать будете ???....дайте человеку поработать !!....хоть до зимы , а лучше до весны....сейчас отставание от призового места всего 2 очка , чего орать то ?
Ответить
NewLife
1696186846
Для кого проводятся эти опросы ? Чтобы разные тролли боты и прочая шелупонь набросала говна на вентилятор ?
Ответить
гууд
1696187519
Дайте мне потренировать! Аргументы простые, я заработаю денег и уже хуже не сделаю!
Ответить
Игривый
1696188239
Вонючий сырдых должен тренировать таджик!!!
Ответить
mahan
1696224545
Абаскаль иди вон. За почти 2 сезона. Накупили игроков которых он лично отбирал и требовал. В итоге, игры нет, тактики нет, стратегии нет, с составом полная чехарда.
Ответить
Клубничный
1696272401
Я тоже мог бы потренировать спартак, за 3 млн долларов в год!!! Первая лига гарантированна!!!
Ответить
vodomut
1696322350
спартаку пора сменить заунывный вой максим,на более воодушевляющую балладу.возможно рок...
Ответить
NewLife
1696322907
Пусть выбирают люди, которые за свою работу получают хорошие деньги, а те кто привел Абаскаля должны подать в отставку вмести с ним. Единственное хочу, чтобы новый тренер не был таким упрямым бараном и сам бы принимал решения, не советуясь с какими то непонятными личностями на скамейке, избавился бы от Денисова, Умярова и Джикии.
Ответить
vodomut
1696407528
дворник дядя Вася,но в первой лиге-безвольная команда,им ни кто не поможет!
Ответить