Фонбет Кубок России. «Спартак» разгромно проиграл «Динамо» (0:3) в московском дерби

«Динамо» разгромило «Спартак» (3:0) в матче 5-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

В составе команды Марцела Лички отличились Федор Смолов, Даниил Фомин и Иван Зазвонкин.

Для «Спартака» этот матч не имел имел турнирного значения. Команда Гильермо Абаскаля досрочно вышла из группы с первого места.

«Динамо» осталось на втором месте в группе D.

Россия. Кубок. Группа D. 5-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 3:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Смолов, 43; 2:0 – Фомин, 45; 3:0 – Зазвонкин, 90+6.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: «Бомбардир»
4 октября 2023, 18:42
Комментарии (90)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1696436461
Жалкое впечатление производит команда . полная безнадёга ...
Ответить
Cubinec1989
1696436492
Спартак, ну как так!?
Ответить
oyabun
1696436856
По содержанию, эту игру Спартак провел ещё хуже чем с Крыльями. Страшно подумать, какие цифры будут в матче с ЦСКА. Хотелось бы верить, что руководство Спартака не конченые мазохисты и постараются в срочном порядке найти другого тренера.
Ответить
fakeid
1696436906
а где традиционный срач между хряками derrik и persona non grata?))
Ответить
qawzsexdr
1696437400
Это судейский беспредел, судейский заговор набирает обороты.
Ответить
Бригадный
1696437944
Спартак это великий клуб. Но не Барселона, и не Реал. С какого перепугу он должен всех обыгрывать во всех матчах? Другие клубы тоже имеют амбиции, и немалые. Бригада Абаскаля выиграла групповой турнир Кубка, идет в лидирующей группе чемпионата. Состав игровой бригады самый сильный в лиге. Членам бригады нужно сработаться и попрет мазута. Резюме: руки прочь от рыжего гения. Пущай работает. У него, в принципе, получается. Игра то весьма симпатична. Кто будет спорить?
Ответить
SPACE TRUCKIN
1696438667
играть надо всегда на победу!пофиг турнирные расклады - болельщики приходят смотреть на футбол...
Ответить
БОЦМАН08
1696438939
Оле оле оле оле. Спатак чемпион !
Ответить
FRZZ
1696441004
Неужели опять идет слив тренера? У игроков Спартака большой опыт по этому делу.
Ответить
paracetamol
1696444489
Свинкам пора на мясокомбинат. Потребитель будет рад!
Ответить