Абаскаль: «Я не мотивирован и хочу уйти из «Спартака», ха-ха»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль пошутил, что не хочет продолжать работу в клубе.

– Чувствуете ли вы мотивацию тренировать Спартак? Такая же она, как и год назад?

– Давайте поиграем... Нет, я не мотивирован и хочу уйти, ха-ха. Я мотивирован еще сильнее, чем раньше. И поражение – только дополнительная мотивация. Только после падений появляется возможность для роста, для того, чтобы прибавить. Мотивация лишь растет.

Хочу работать с командой каждый день и делать работу лучше и лучше. Мы должны прогрессировать. Это касается не только работы, но и жизни: завтра нужно сделать лучше, чем было вчера. Мне 34 года. Я полон желания работать и двигаться вперед.

  • У «Спартака» 2 крупных поражения подряд.
  • Впереди матч 11-го тура РПЛ против ЦСКА.
  • Контракт Абаскаля действует до 2025 года.

Еврокубки в самом разгаре: ставьте на главные матчи со страховкой до 17000₽!

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1696442098
лозунги те же что и игроков которые каждый год болтают о чемпионстве.А воз и ныне там
Ответить
sochi-2013
1696442914
Дурдом!
Ответить
paracetamol
1696444687
Абассаль уже подсчитывает сумму неустойки!
Ответить
alp
1696449683
дайте абаскалю поработать!
Ответить
Клубничный
1696450199
А какая будем мотивация у сырдыха вонючего выйти из ПФЛ, но сперва надо там очутиться - пусть абаскаль туда их и ведет!!!
Ответить
голлевацнен
1696473359
Вот и пусть двигается в сторону своей Испании, только чтобы свою жёнушку с ребёнком здесь не оставил, а то потом, в сложившейся ситуации, хрен достанешь.
Ответить
моэм
1696515096
Только факт ; до заключения контракта Спартак шёл вверх сразу после заключения нового контракта с Абаскалем результаты игры пошли вниз .... вывод : Абаскаль гадит нарочно , чтобы побыстрее уехать в Испанию с хорошей неустойкой . ВСЁ
Ответить
Фёдор Горюнов
1696583461
В ФНЛ Тоже Можно Играть....
Ответить
Клубничный
1696607240
А может и ничего тренер, у рыл такие почти все, пусть еще поработает, чтобы сырдых был в ФНЛ!!!
Ответить