Петржела сообщил, что Семак может возглавить сборную Чехии

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что наставник сине-бело-голубых Сергей Семак может возглавить сборную Чехии.

«Если Семак сменит гражданство, думаю, он будет иметь хорошие шансы возглавить сборную Чехии. Я бы очень этого хотел, чтобы он тренировал нашу сборную.

Но, пока он русский, это невозможно – российский тренер на сегодняшний день нигде не сможет работать в Европе», – заявил Петржела.

  • 29 мая 2018 года Сергей Семак был назначен главным тренером «Зенита», сменив на этом посту Роберто Манчини.
  • На данный момент сине-бело-голубые занимают третье место в РПЛ, набрав 20 очков в 11 играх.
  • Петржела возглавлял «Зенит» с 2003 по 2006 год.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1697374974
И на кой Семаку менять гражданство? Ему и с российским живется очень не плохо.
Ответить
alll-333
1697375579
Что за чешский бред...
Ответить
gor77
1697376729
Капец!))) Вот точно, про него анекдот.)))))))))))))) - Сынок. Подойди сюда. У меня к тебе разговор. Мне тут птичка напела, что ты куришь. Это правда? - Мама! По-моему это ты куришь, раз с тобой птички разговаривают.
Ответить
Semenycch
1697378067
Это провокация? Или автор идиот?
Ответить
nik55
1697378549
очень тупой------ Источник: «РБ Спорт»
Ответить
subbotaspartak
1697379162
Кто такая эта Пржела? Абсурд...
Ответить
Krics
1697379779
Может для начала сборную России, сомневаюсь однако,ихмо.
Ответить
Skull_Boy
1697380166
Физрук из школы в футболе понимает лучше, чем терпила
Ответить
Fialet
1697385757
Любой физрук может возглавить любую сборную. Только какой будет результат?
Ответить