Россию могут исключить из ФИФА

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов не исключил выход организации из ФИФА.

– Какие есть сценарии, кроме как остаться в УЕФА или перейти в АФК?

Есть сценарий исключения РФС из состава членов ФИФА. Мы должны понимать, что делать с нашим футболом, в том числе если это произойдет.

  • Россия отстранена от международного футбола решениями ФИФА и УЕФА.
  • Бан длится с февраля 2022 года.
  • Сборная России проводит только товарищеские матчи.

Ставьте на главные спортивные события с бонусом до 6000₽!

Источник: «РБ Спорт»
27 октября 2023, 18:12
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1698421382
Какие молодцы, ко всему готовы!
Ответить
moskowcity-petrv
1698421947
Да вообще похер
Ответить
sochi-2013
1698422842
Пора бы исключить ФИФА и УЕФА из наступающей реальности. Евреи ускорили пипец для пиндосов. 2023 - последний для них год. Напоследок стараются нагадить.
Ответить
BarStep
1698423084
Нормуль! Я ровно дышу на эту тему. Когда вернемся, вопреки прогнозу Пеле, станем чемпионами Мира!)) А что, было же в 1960!
Ответить
моэм
1698431416
Деньги Россия платит и УЕФА и ФИФА , а взамен ху... , т.е. оплата от нас есть а "товара" нет , Россию записали в дураки и поделом ....и долго нам ждать когда РФС поумнеет и перестанет платить за воздух выставляя в глазах всего мира Россию идиоткой ?....учитывая что запад за доллар готов удавится , предлагаю не платить и тогда они сами прибегут с просьбой вернутся....а факт выхода шестой части суши ударит по престижу . + миллионные взносы хорошо подкосят зарвавшихся идиотов в УЕФА и ФИФА ....поумнеют как миленькие .
Ответить
BRO_football
1698444528
Да пора бы уже этот сценарий воплощать в жизнь, чтобы дать пинка Митрофанову в сторону Азии! А что делать с нашим футболом? Да ничего не делайте, только деньги не забывайте с клубов собирать. В принципе то же, что и всегда!
Ответить
Питерский князь
1698473917
Да мы там на бумаге, причем на туалетной.
Ответить
mamba9090909
1698478381
Что то я не понял. Из УЕФА исключить, это понятно, можно перейти в другую конфедерацию. Но из ФИФА исключить, это значит вообще отовсюду. О какой АФК тогда может быть речь?
Ответить