Вице-спикер Госдумы высказал пожелание по следующему тренеру «Спартака»

Александр Жуков, депутат Госдумы РФ и болельщик «Спартака», хочет, чтобы команду возглавил россиянин.

«Если говорить о пропуске Соболевым командного завтрака, мы не знаем, что там было на самом деле. В команде один нападающий, и тот играет через раз. Странно, так как «Спартак» укомплектован во всех линиях, а тут всего один форвард.

Что касается возможного возвращения Станислава Черчесова, я всегда за то, чтобы команду тренировали россияне. Особенно если это истинные спартаковцы», – сказал Жуков, посещающий матчи команды.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1698434432
А может лучше вам депутатам ГОСУДАРСТВЕННЫМИ делами заняться ??? Впрочем - НЕТ, лучше действительно высказывайте свои мнения, это не так дорого народу обходится !!! (((
Ответить
ivany4
1698435363
Приближается очередной тур РПЛ и игра Спартака в пристальном внимание не только "друзей", с которыми и врагов не надо, но и "ласковых врагов". Вот и потекло овно по медиа трубам.))
Ответить
Айболид
1698438989
Не первый раз такая заинтересованность . ГД за Спартак выходит ?
Ответить
timon2401
1698439471
вот странно товарищи из госдумы рассуждают..будем поднимать российский автопром для россиян, но сами будем ездить на мерседесах, лучшие тренеры в Европе, но наших пускай тренеруют наши..и не важно что бестолковые, главное "наши"
Ответить
Питерский князь
1698444631
Пусть Элтон Джон возглавит. Хоть костюмы будут подобающие имиджу клуба. :)))
Ответить
portero
1698477157
Разве Абаскаля уже уволили???? И каким местом Черчес лучше, усы красивее???
Ответить
яцык
1698572494
Юран готовся
Ответить
Каратель
1698593416
Может депутаты будут своим делом заниматься? А то довольно часто кажется что туда просто за баблом приходят
Ответить
Бобссон
1698595765
В Думе больше заняться нечем??? Все вопросы порешали???
Ответить