РПЛ. «Пари НН» победил «Сочи» (1:0) и догнал «Спартак», сочинцы не забили 2 пенальти

«Пари НН» в 13-м туре РПЛ минимально победил «Сочи». Гол забил Николай Калинский.

На 62-й минуте у «Сочи» не реализовал пенальти защитник Ваня Дркушич. Вратарь Артур Нигматуллин отразил удар.

На 90+3 минуте свой пенальти не реализовал полузащитник гостей Кристиан Нобоа – пробил выше.

Нижегородцы догнали по очкам «Спартак» и «Локомотив», поднявшись на шестое место. «Сочи» идет последним.

Россия. РПЛ. 13-й тур

Пари НН (Нижний Новгород) – Сочи – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Калинский, 38.

Незабитые пенальти: нет – Дркушич, 62, Нобоа, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирные таблицы РПЛ

Комментарии (28)
Ziklop
1698584267
Набоа в небеса пальнул, уметь надо две пенки за тайм не забить! Нижний опять очки вытащил! фартовый Юран для них.
witalik
1698584638
Конечно, хорошо что выиграли, но Нигматуллин, (умница), он же не сможет все пенальти тянуть... А защита у Пари НН - дебилы полные, они мяч без нарушения не отнять, выбить не могут...Хотя какие дебильные рожи у двух столпов обороны- Гоцука и Александрова...Этакие Факкети и Мальдини (старший).
aldo conte
1698585294
Неужели Юран продержится в "Нижнем" до конца чемпионата 2023/24 и будет готовить команду к играм в следующем 2024/25? Вот будет хохма, если после зимней паузы у "Нижнего" начнётся такая же непруха, как сегодня у "Сочи", и Юрана выгонят, как это было в "Химках".
моэм
1698585466
Пари НН должен стоять на 4 месте , впереди Локо , т.к. больше побед и впереди Спартака у которых разница мячей - 2 . а у нижегородцев + 1....похоже в бомбе болельщики Локо и Спартака готовы перевирать правду.
Цугундeр
1698585472
Встреча в Москве разочаровала Юрана... Он передумал.)
Дубина
1698587157
Стыдно за газпромовский фарм! В ФНЛ им дорога. Хотя аль-бзянит не допустит этого.
The only one
1698599796
Ладно НН: ну выиграли, ну и хорошо. Главное искусственный клуб сделал ещё один шаг к чемпионату Краснодарского края.