РПЛ. «Спартак» удержал ничью против «Локомотива» (1:1), играя в меньшинстве больше тайма

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в 14-м туре РПЛ. Забили Артем Дзюба и Антон Зиньковский.

«Спартак» был в меньшинстве с 38-й минуты – за лишение соперника явной возможности забить гол удален Даниил Хлусевич.

У «Спартака» одна победа в последних семи матчах.

«Спартак» поднялся на пятое место, «Локомотив» – на шестое.

Россия. РПЛ. 14-й тур

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Зиньковский, 53; 1:1 – Дзюба, 64.

Удаления: нет – Хлусевич, 38.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (119)
ivany4
1699215463
Сегодня игра складывалась по задуманному, до удаления.)) Но и дальше, на протяжение полутора тайма, играли строго по плану, за исключением нескольких провалов. Даже неадекватные комментаторы, сегодня отметили работу Абаскаля, сами того не подозревая.)) --- Абаскаль постоянной ротацией состава добился того, что в случае удаления, без необходимости делать замену, спокойно перестроили игру. Ну а в перерыве уже поменяли план игры и выпустили нужных игроков. И второй момент, когда Спартак играя в 10, не только поддержал темп Локо, но и в отдельных моментах предлагал свой, более высокий. Думаю после таких замечаний, отпали вопросы по медленным игрокам. Осталось только повысить реализацию атак, и физическую форму некоторых игроков.
Питерский князь
1699217261
Отличный результат. Я доволен. 2 второсортных клуба обосрались. Застряле в зоне пеньков-неудачников. Про болельщиков вообще молчу, им пора экзорцистов вызывать, каленным железом лечить.
The only one
1699218537
1-1 в пользу ЦСКА...
Айболид
1699224926
Читать визги крючкохвостых шизиков (типа "промквас 71") чертовски забавляет . В циркъ можно не ходить , достаточно зайти на "бомбу" после очередной "народной" феерии .
Алексей-Добрынин-vkontakt
1699239249
Пора на стадионы ходить, дерби а пустые трибуны у фанатов,смотреть стыдно,всё равно не уберут фан айди с таким руководством в стране. Вы даже войну не можете остановить городские
Oldtrafford83
1699247550
Счёт который не устроил обоих, Спартак молодцы что не развалились после удаления, а в целом матч был неплохой.
Цугундeр
1699248260
Ничего не смотрел , но категорически осуждаю.
neim
1699260854
А у меня сложилось такое впечатление, что это Локомотив удержал ничью ...
Strig
1699268742
причина падения Пруцева в штрафной = миранчук! и только карасёв с ку-ку и армоокончанием это игнорировали! ставят только нулевые телепенали... БЕ,,,