Петржела ответил, сделал бы Семак «Спартак» чемпионом

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, что бы было, если бы Сергей Семак и Гильермо Абаскаль поменялись местами.

«Думаю, Семак не выиграл бы в «Спартаке» чемпионат России. Чтобы этого достичь, нужно иметь в спонсорах «Газпром».

Уверен, Абаскаль сделал бы нынешний «Зенит» чемпионом страны, а Сергей в «Спартаке» не добился бы успеха – не было бы ни чемпионств, ни медалей. Нужно много денег и влияние», – сказал Петржела.

  • Семак в «Зените» с 2018 года.
  • Он привел команду к 5 чемпионствам подряд.
  • «Спартак» Абаскаля идет в РПЛ 6-м.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1699643249
То, о чем сначала шептались, а потом заговорили в слух все адекватные ценители футбола, подтвердилось человеком поработавшим в этом клубе, и знающий всю его подноготную. Что бы не говорили, а шла в мешке не утаишь.))
Ответить
timon2401
1699643430
Неужели)))) самые адекватные слова из всех экспертов, бывших тренеров и тех кто просто пиариться за счёт Спартака
Ответить
Айболид
1699644357
Ща свинота Власте пердак языками отполируют . Они вообще всем лизать готовы , кто говорит то , что они хотят слышать .
Ответить
erybov1965
1699645034
Истинная правда,о которой все знают.Но просто об этом не принято говорить.
Ответить
TIMOTHY
1699645184
Нарик игроман совсем мозг потерял) без нормальной селекции,а там должны быть профи как в зените,Спартак никто не сможет сделать нормальной командой ни Семак и никто! Спартак денег тратит много и толку нет! Тренер тоже рекомендует кого хотел бы видеть в клубе,короче работать надо а не ныть
Ответить
TIMOTHY
1699645376
А никто не пишет сколько тратит Газпром и сколько Лукойл! Лукойл ненамного меньше тратит,но покупает неликвид один! Удобная позиция спама валить на Газпром! Помнится орали что Малколм столько не стоит,потом да если бы не Малколм..вот такие спартачи оборотни
Ответить
VVM1964
1699649898
Зенит задержал "пенсию" или вообще сократил выплаты ( у ГазпрЁма тяжелые времена наступили ) - вот Пидержела и запел на другой лад ...
Ответить
SLADE2019
1699678896
Какое то идиотское размышление.
Ответить
Kollljan
1699680436
Хряки сейчас на своем законном 6-м месте. И кто виноват? Может, надо в зеркало посмотреть?
Ответить