Сметанин: «Как только «Динамо» заиграло в чемпионский футбол, сразу подключились люди в черном»

Бывший вратарь «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал судейство в последних матчах московской команды.

«Лучший игрок матча в Воронеже в составе «Факела» – судья. Как только «Динамо» заиграло в чемпионский футбол, сразу подключились люди в черном.

Ужасное судейство в Сочи, левое удаление Карраскаля с «Зенитом», теперь этот пенальти из воздуха.

«Динамо» должно обратиться в РФС с вопросами, пусть разберутся. Иначе этот беспредел никогда не закончится», – сказал Сметанин.

  • В воскресенье «Динамо» потеряло очки в гостевом матче с «Факелом» (1:1).
  • Москвичи упустили победу, пропустив с пенальти на 79-й минуте.
  • Команда ушла на зимнюю паузу на 3-м месте с 6-очковым отставанием от лидера.

Последний шанс для «МЮ»: ставьте на матч против «Баварии» с бонусом до 17000₽

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1702298410
Опять Дюков написал в штаны и позволил подшефным судейкам тормозить Динамо, которое смотрится лучше всех в этом чемпе.
Ответить
шахта Заполярная
1702298469
Что Сметанин и до Динамо доходит. Немытые быстро хвосты отрубают.
Ответить
Скай
1702299458
На то он и дюков, что бы судейки помогали бЗдените.
Ответить
O-kolesov
1702301387
Дык, Спартачи встречались с судейками-то.
Ответить
portero
1702303465
Мода нынче такая... чуть потеряли очки, это значит судья не свистит в нашу пользу!!!! Не динамикам жаловаться на судеек, если взять все игры то баланс судейских косяков будет в их пользу, причём значительно...
Ответить
Iupiters88
1702303483
Ну да,пенальти точно небыло.Любой болельщик опредилит это после же первого видеповтора.Как буто специально на вар ставя тех кто мяч и футбол видели только по телевизору.
Ответить
Makson1
1702304136
В чемпионский футбол? А что Динамо было чемпионом?))
Ответить
Дубина
1702304179
газпрому так нужно чи не понятно! тянут свою помойку наверха)))
Ответить
gennadiy
1702306710
И это правда. Судейская грязь опять на экранах тв. Причина понятна как всегда.Пусть уж Краснодар будет чемпионом, а ни как всегда...
Ответить
Айболид
1702314114
Ожидаемо свинота подхватила этот бред и заскулили всем стадом "гаспромфсёкупил" . А чё главного конкурэнта - Краснодар не душат с помощью "людей в чёрном" ? Хотя у рыл на любой вопрос версия найдётся , одна фантастичнее другой .
Ответить