Аршавин ответил, может ли «Зенит» скупить всех молодых звeзд российского футбола

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин подтвердил, что клуб может себе позволить скупить молодых звeзд российского футбола.

«Может ли «Зенит» скупить всех? Ну, «Зенит» не ставил себе такую задачу, но я думаю, что, в принципе, если вложиться, то по большому счeту скорее всего да, чем нет», – сказал Аршавин.

  • «Зенит» занимает второе место в РПЛ после 18 туров с 36 очками в активе.
  • Команда выигрывала чемпионат России пять сезонов подряд.
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1702562968
сколько звёзд в нашей лиге? 3-4 человека. 60 лямов за малкома вполне хватит, чтобы их купить, только нафига. хотя, случись такое, у помойной вони промкваса пригорит так, что он сам себя выведет на орбиту и очистит планету от неприятного запаха.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1702563074
Газпром это мощь ! Может и тушино купить вместе с сектой и питание сектантам поменять и будут они хрумкать )))
Ответить
Айболид
1702563590
Свинарнику не хватает адептов для повизгивания на ветке , поэтому они прямо на ходу выдрачи.вают новых и новых ботов .
Ответить
Garrincha58
1702565913
а зачем чтобы сидеть на лавке и смотреть как играют бразильцы
Ответить
Цугундeр
1702566789
А кто -нибудь смотрел всё интервью ,придурки конченые (снизу) ? Андрик всё на пальцах объяснил. А вам -лишь бы посраться по кругу.
Ответить
Азбука
1702567082
На минутку подумал, а если бы действительно Зенит покупал не иностранных легионеров, а скупал "всех молодых звёзд российского ногомяча". Все тогда бы хвалили Зенит за то, что там не играют разные "чумазые", а наши родные посконные "звёздуны" (Шутка разумеется).
Ответить
Питерский князь
1702567860
Чего таить, скажу всё как на духу, скупкой всего неликвида занимается срамтак. :)))
Ответить
Volf1973
1702568477
Академия "Зенита"это просто статус клуба и ничего кроме .... Иногда продажи игроков...но это капля в море... В приоритете у клуба на сегодня это повесить максимум звёздочек на футболку...любым способом
Ответить
Axe111
1702571828
Молодые звёзды российского футбола)))))))))
Ответить
прабабушка краба
1702578625
ой, как пригорело) Это столичные комплексы или нет?
Ответить