Дасаев отреагировал на предложение Буффона увеличить футбольные ворота

Ринат Дасаев не согласился с идеей Джанлуиджи Буффона.

  • Ранее итальянец предложил задуматься об увеличении размера ворот.
  • Сейчас высота ворот – 2,44 метра, ширина – 7,32 метра.

«В футболе ничего не надо увеличивать, тем более ворота! Вот откуда Буффон взял эту идею?! Сейчас ничего не надо выдумывать.

Если мы всю жизнь играем в таких воротах, то в чем смысл сейчас что-то менять? Мне идея Буффона не нравится. Не надо выдумывать что-то новое.

Что было изначально в этой игре, то пускай и остается. Честно, мы всеми этими выдумываниями и так замучили футбол!» – сказал Дасаев.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1704205100
В хоккее с шайбой поставить ворота с мячом. В баскетболе подвесить контейнеры из под мусора 0,5 м3
Ответить
Айболид
1704208293
В правила ещё можно вносить незначительные коррективы , но менять размеры ворот , поля , численность игроков в командах - это уже перебор , это уже не футбол . Мини футбол , футзал .... но не футбол .
Ответить
FReeMan1409
1704216803
Что только не сделают, что-бы продлить гегимонию Зенита в РПЛ, Газпром рулит !!! )))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1704217164
Ну да , ну да. Увеличить размер ворот , поставить второго вратаря . защитников 5, полузащитников 3, нападающих два, а вратарь один - это не справедливо. нужно два. а если не ставить второго вратаря , то пенальти бить с линии штрафной. А вот ещё вопрос:"Увеличить по высоте-как регби или по ширине от одного флажка до другого"?
Ответить
zigbert
1704221146
Буффон хороший вратарь но в этом его предложении не чувствуется ничего разумного. Дасаев прав.
Ответить
Чел-Свободный-google
1704226188
Можно отменить ауты руками выбрасывать, а просто с этого места вводить мяч в игру ногами, будет больше моментов, ведь играть руками в футболе запрещено, логично? И тем более когда ауты бросают игроки пробегают лишних метров пять, и отменить шесть секунд у вратарей или соблюдать это правило, а то смешно смотреть вратари с мячом по 10 секунд бродят по штрафной площади!
Ответить
четти-чепаратти-google
1704352499
Когда сам завершил уже можно посоветовать раза в 2увеличить и уже Бразилия Германия не 1:7 будет , а 3:21. Вот Буффон кайф получит,и скажет "При мне такого не было "
Ответить
Василевс Ромеев
1704364611
Буффон предложил чушь. Наверно, уже маразм на подходе.
Ответить