Мостовой ждет предложений из РПЛ: «Я играл на высочайшем уровне не для работы в Медиалиге»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой хочет тренировать в РПЛ.

  • Ранее Мостового рассматривал «Енисей», но предпочел Андрея Тихонова.
  • Мостовой тренировал только в Медиалиге.
  • Сейчас он получает тренерскую лицензию.

– Сейчас у вас есть еще какие-нибудь предложения от клубов РПЛ или Первой лиги?

– Нет, сейчас у меня их нет.

– Рассматриваете Медиалигу, как место, откуда можно начать тренерскую карьеру?

– Я в Медиалиге был уже. Не для этого тридцать лет в футбол играл на высочайшем уровне, чтобы потом где-то там... Там пускай будут те, кто два гола за карьеру забил. Мы не для этого играли и прославляли нашу страну во всем мире. У нас сейчас немного странная ситуация складывается, но ничего.

– Вы ждете предложений от команд из РПЛ, или же рассмотрите и клубы из Первой лиги?

– Жду от РПЛ.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Myasko
1705232004
Сначала доказать нужно, что чего-то стоит. А так в грудь себя бить? А то через пару месяцев выкинут
Ответить
Cleaner
1705232190
Кому нужно Трепло в качестве тренера???
Ответить
bset
1705235074
Кто такой тренер Мостовой? Да никто. Вот Зидан, например, начинал тренером молодежки, был ассистентом, а тебе сразу РПЛ подавай. В итоге наломаешь дров и уйдешь со словами "Вы ничего не понимаете! Я играл! Я лучше знаю!"
Ответить
MaxRnD
1705236024
а чтобы в цирке с красным носом выступать ....
Ответить
neim
1705238962
"Я в Медиалиге был уже. Не для этого тридцать лет в футбол играл на высочайшем уровне" Это журналисты прикалываются, или Мостовой с похмелья бредит ? ))).
Ответить
k611
1705239138
Никак не может понять, что сейчас клубы рассматривают его не как игрока, а как тренера, а на этом уровне он пока не начинал работать, соответственно сразу предложений от серьёзных клубов ждать не приходится.
Ответить
VVM1964
1705239404
Хахаха - "не для такого моя роза расцвела " !))) "Не для них мама ягодку растила" ! )))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1705242380
А когда он играл на высшем уровне? Когда он получал Золотой мяч? А золотую бутсу? Он что побеждал в ЛЧ? ЛЕ? Молодёжный чемпионат не в счёт. Он был чемпионом мира? Какие титулы он принёс Российскому или Советскому футболу? Всего то дважды чемпион России и несколько региональных кубков среднего уровня европейской значимости. В Спартаке были и шестикратные чемпионы России. Все его заслуги весьма скромные. Да был хороший как игрок, но таких было не мало. А вот письмо 14ти!!!! это грязное пятно в его биографии.
Ответить
AtticusFinch
1705248205
Он и в Медиалиге на фиг никому не сдался))
Ответить