Промес может досрочно покинуть сбор «Спартака» в ОАЭ

Нападающий «Спартака» Квинси Промес, возможно, вернется в Москву раньше, чем планировалось.

Есть вероятность досрочного отъезда футболиста из ОАЭ в связи с риском попасть под экстрадицию в Нидерланды.

Ожидается, что вингер продолжит подготовку ко второй части сезона в России по индивидуальной программе, однако окончательного решения по этому вопросу еще не принято.

  • Спартаковца в Нидерландах обвиняют в контрабанде крупной партии кокаина.
  • Прокуратура запросила для него 9 лет тюрьмы.
  • Статистика 32-летнего Промеса в этом сезоне: 21 матч, 8 голов, 8 ассистов.

Тест: узнаете новых героев РПЛ в лицо?

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-kolesov
1706202985
Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Ответить
ВетеR
1706206333
чумазый обделался и дал на пяту ) рано или поздно его отловят.
Ответить
Cleaner
1706207495
В Тарасовку УКРЫВАТЬСЯ сбежал. А стыдно за Спартак...(
Ответить
Иван-Попович-google
1706207947
Человек если невиновен - правосудия (в демократической стране, я не про рф) бояться не должен. Но вот это парень, скорее всего замешан в делах. Но доказать это может только суд, на который Антоха ехать не хочет.
Ответить
Anton01011969
1706208234
Смотрите сколько шакалов накинулось на Промеса!!! Позорище!!!
Ответить
NewLife
1706208693
Фейкометам дана команда "огонь". Для того чтобы публиковать чушь такому СМИ, как Бомбардир, достаточно формулировки этого помойного сайта: "Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру»
Ответить
Кузьмич на трибуне
1706209194
Мало ли на кого наложили арест в Европе. Россия 20 лет добивалась экстрадиции из Европы российских преступников. Хоть кого то отдали? Всех объявили борцами за демократию против тоталитарного режима. С такой демократией как в Европе и Америке, уже тысячи граждан России (только в на недогосудатрстве404) объявлены международными преступниками. И что теперь??? всем строем на виселицу? А вот хрен вам господа по всем мусалам от России.
Ответить
Sergey-Martinov-yandex
1706211394
Ну я понимаю Сноуден, он хоть за правду топил, а барыгу укрывать, как-то западло. Скорее всего придётся из Тарасовки грев засылать в Голландию. Хотя если по удо выйдет, лет через пять, можно опять мяч попинать.
Ответить
АЛЕКС 58
1706246360
Этого и следовало ожидать. Обоср..ся чумузый губошлёп,чует вину.
Ответить