Канчельскис: «Спартаку» и «Зениту» не стать народной командой, осознайте это наконец»

Андрей Канчельскис убежден, что «Спартак» и «Зенит» не достойны статуса «народная команда».

«По моему мнению, «Спартаку» и «Зениту» не стать народной командой. Они не могут являться такой командой, потому что есть «Торпедо» – поистине народная команда!

Почему? Потому что люди ходили на завод и болели за них! Все очень просто. Ребята, осознайте это уже, наконец.

Я не понимаю, почему люди так вцепились за красно-белый клуб», – заявил Канчельскис.

  • «Торпедо» сейчас выступает в Первой лиге.
  • «Зенит» ушел на зимнюю паузу на 2-м месте в РПЛ, «Спартак» – на 5-м.
  • 55-летний Канчельскис играл в России за «Сатурн» и «Крылья Советов».

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1706296034
Ну раз дрюня так сказал, ну ладно
Ответить
Айболид
1706297572
Как глоры решат - такая и будет народной .
Ответить
ziborock
1706299330
Народная команда это команда которую любит народ по всей стране, а не местные жители одного города!
Ответить
Suvorov71
1706301742
Не могу сказать сколько у нас в Ту лькой обл болеют за помойных,честно не слышал, а вот болельщиков Спартака очень много, болеют и за лейтенантов и за динамиков, да за торпедовцев и то встречал, за помойных нет не знаю, мож какой тихушник
Ответить
timon2401
1706306015
Жалко его((((( регрессия мозга прогрессирует очень быстро...
Ответить
Oldtrafford83
1706331213
Андрей, хватит уже бухать!!!
Ответить
SLADE2019
1706333938
Был я как то в Москве на курсах повышения квалификации. Нас было 30 человек. География от Калиниграда до Хабаровска. А тут футбол Спартак Зенит. Нас человек 20 собралось пойти. Встречаемся у входа в гостиницу. Когда я всех увидел, попутал. Они все были со спартаковскими шарфами, кроме меня. Специально взяли в командировку, знали, что на футбол будут ходить. Подкалывали меня, что скинутся мне на шарф. Двадцать человек со всех уголков РФ и все за Спартак! А здесь про какое то Торпедо. Глупо и смешно получилось. Спартак и только Спартак. Кто отрицает - срочно к психиатру, нельзя болезнь запускать.
Ответить
алдан2014
1706336398
Канчельскис,точно не оставит следа в футбольной истории России,хоть и играл в МЮ.Своими нелепыми высказываниями,он и др. мостовые,оставляют лишь негатив к себе
Ответить
Plyash
1706341907
Кончело не только тупой,но и похоже,слепой.Но обратиться ему надо не к офтальмологу,который лечит зрение,а к психиатру,который лечит точку зрения.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1706715705
Было время в первой половине 80х. Работал в Москве, на заводе ЗИЛ, Играл за команду прессового корпуса. В тот период из Кубани в Торпедо переходил Владимир Кобзев и пока он улаживал проблемы с переходом в Торпедо он играл за наш прессовый корпус, а за команду Строительного цеха играли закончившие играть в Торпедо Храбростин и Никонов. В воротах иногда стоял Кавазашвили. Были в ещё многие несостоявшиеся футболисты, достаточно высокого уровня(для заводского уровня). Но вот игроков основы ни в цехах ни на территории завода я никогда не видел, хотя знал всех в лицо, и часто ходил смотреть на их тренировки. так что сказки про то что игроки отпахав смену выходили играть - полная лажа.
Ответить