Мостовой отреагировал на включение Абаскаля в топ-30 самых влиятельных людей российского футбола

Александр Мостовой рассказал о своем отношении к попаданию главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля в список самых влиятельных людей российского футбола по версии «СЭ».

«Вчера увидел рейтинг самых влиятельных людей российского футбола, и в этом топе из «Спартака» самым влиятельным признали Абаскаля. Я смеялся минут десять! Ну как такое возможно?

Человек даже в футбол никогда не играл, а тут такой абсурд. А где Романцев, Родионов, Дасаев, Мостовой или Федун со своими деньгами? Разве не они самые влиятельные в «Спартаке»?

Наличие Абаскаля в рейтинге самых влиятельных людей российского футбола равносильно тому, если бы меня поставили в топ влиятельных людей Министерства сельского хозяйства. То есть туда, где ты ни хрена ничего не понимаешь. Полнейший абсурд!» – заявил Мостовой.

  • Абаскаль занял 16-е место в рейтинге из 30-ти.
  • Испанец тренирует «Спартак» с лета 2022 года.
  • Москвичи ушли на зимнюю паузу на 5-м месте в таблице РПЛ с 30 очками в 18 турах.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
г.Онега
1706623532
Как же его жаба душит ахаха
Ответить
MazaiNN
1706623629
Для него одного этот рейтинг и составили. Чисто на реакцию глянуть.
Ответить
моэм
1706625056
Из первых 6 мест , 4 из питера , а 24 статистов можно было и не писать ....про Абаскаля и вправду смешно , а ещё смешнее что в этой тридцатке оказалась пара телеклоунов Слуцкий с Дзюбой ....это и есть настоящая цена рейтингу , ещё и потому что там нет членов КДК и никого из бывших арбитров , имеющих огромное влияние на результаты матчей .
Ответить
Спартач80
1706625709
Саша, ты базарная бабка!
Ответить
TIMOTHY
1706625840
Тушинский спартак вообще абсурд!
Ответить
Suvorov71
1706626078
Оооо! Сашко, так посмотри кем только не был у нас в правительстве бездарь Мутка, вот тебе и ответ на все вопросы, а ты все Я, все Я, что хрен у лошади
Ответить
Cleaner
1706626403
Шура Мостовой это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК в российском футболе! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
ivany4
1706638511
Очередной перл от нашего всероссийского шута, превзошел все остальные!! От увиденной фамилии Абаскаля, он начинает подпрыгивать и переворачиваться, подпрыгивать и переворачиваться. При этом его уже не волнует, что там дальше написано.)) Как впрочем и многих других "комментаторов" данной новости.))) Перед вами самый короткий путь, от "короля" до шута.)) Для "знатоков" - это рейтинг за 2023 год!
Ответить
k611
1706640163
Мостовому такое нельзя слышать. Он теперь с ума сойдёт. Как это так, не он в топе, а кто то другой...
Ответить
BRO_football
1706649293
Мостовой, видимо, до сих пор в 90-ых живёт, раз считает Романцева, Родионова, Дасаева и себя самыми влиятельными людьми в российском футболе. Романцев - советник в Пари НН. Родионов - президент академии ФК «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова. Дасаев - никто не знает где он сейчас и чем занимается. Мостовой - просто говорящая голова и нигде не работает, Федун - бросил Спартак и теперь просто бизнесмен. Что это за кандидаты вообще? Полный бред! Да, получается, Абаскаль самый влиятельный в Спартаке. А всё потому, что в руководстве Спартака постоянная чехарда. Люди приходят и уходят, не успев набрать это самое влияние!
Ответить