Вендел не приехал на катарский сбор «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Вендел не явился на второй зимний сбор. Он проходит в Катаре.

Причина отсутствия бразильца не сообщается.

  • Футболист в 2023 году пропустил все летнюю подготовку.
  • На 1-й зимний сбор в ОАЭ Вендел приехал раньше партнеров.
  • Игрок – самый дорогой в РПЛ (22 миллиона евро).

UPD. Спустя несколько минут после появления информации агент Вендела в комментарии «Спорт-Экспрессу» сообщил, что игрок отбывал в Бразилию «по личным причинам» и уже вернулся в расположение «Зенита».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GreyDM
1706979167
в зените теперь бразилы решают когда сборы, а когда личные дела. семаку - молчать, а то уедут)))
Ответить
Desma
1706979704
Парниша опять забухал? Полагаю, что ничего страшного не произошло. Зачем Венделу Катар, если можно и дома размяться перед началом 2-го круга?
Ответить
Алимпаша-Геримов-yandex
1706980983
Оштрафовать на мильйон евриков,сразу прилетит
Ответить
TIMOTHY
1706984068
Ничего страшного! Домингес тоже забивал боль и на сборы...но играл классно и за Зенит ..Венделу тоже можно
Ответить
Спартач80
1706985297
Унижением педикулёзных удовлетворён!!!
Ответить
Спартач80
1706985506
Это всё равно что ваш наёмный грузчик, будет вам указывать, когда ему удобнее выйти на работу=))))
Ответить
Вомбат
1706985734
Желающм посмотреть фотку сегодняшней тренировки Вендела в Дохе https://bobsoccer.ru/endru/blog/vendel-v-dohe-vmeste-s-zenitom.html
Ответить
Айболид
1706986012
Не приехал ? Всё верно , он не приехал - от прилетел .
Ответить
DMитрий
1706988747
Вендел решил не ехать на катарский сбор «Зенита», но спустя несколько минут после появления данной мысли, вспомнил сумму летнего штрафа и вернулся в расположение команды раньше её.
Ответить