Глушаков: «Спартак» – народная команда! У «Зенита» шансов ей стать нет»

Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков назвал «Спартак» народной командой. Он уверен, что «Зенит» никогда не сможет завоевать себе этот статус.

«Спартак» – народная команда. И все!

Есть ли у «Зенита» шансы стать народной командой? Нет», – сказал Глушаков.

  • Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год.
  • Он выиграл вместе с командой чемпионство в 2017-м.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1707385872
а что такое народная команда?
Ответить
acor94
1707386399
Я бы сказал, что Краснодар, когда играл 11 воспитанниками, можно было назвать народной. А кто ещё то? Зулусы из Спартака и бразилы из Зенита? Так это не наш народ, мягко говоря.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1707386693
Глушаков всегда был и до Спартака лицемерной сволочью,после отбывки в спартаке какой ответ от него можно было получить)!?) Спросите Ловчего,Шалима и прочих сектантов про это!)
Ответить
acor94
1707387332
Вот что я скажу по этому поводу болельщикам. Поднимайте свой, местный футбол, болейте за команды области и города, а не пускайте слюни на Москву и СПб, а то молодцы, примазываются к чужим заслугам.
Ответить
fakeid
1707388958
е*учие сектанты. как будто в палате связанные сидят и бубнят себе под нос: мы народная команда, мы народная команда. да народные, народные, успокойтесь только, дебилы.
Ответить
Айболид
1707389880
...сказал Глушаков , стоя перед зеркалом в двууголке и запахнув одеяло на манер плаща . А Зенит объявил себя народной командой ? А в Зените заявили , что собираются её стать ? Почему другие варианты не рассматривалось (комиссией с составе Глушакова) ? Может Крылья или Факел претендуют ? Кому-то вообще нужен сей "статус" - народная ? В Зените таких заявлений не делали (высказывания отдельных пассажиров не в счёт). Чего за тема такая "больная" ?
Ответить
Bez Imeni
1707390587
да пофиг,народная и народная.Это не титул...
Ответить
Suvorov71
1707391452
Согласен, но не во всем, во -первых нет команды Зенит, она умерла во второй лиги в 1991 году, потом появилась помойная команда, надули газом ну и т. д., во вторых, Спартак это представитель России, а помойка это газпрём, вот и разница. привет помойным
Ответить
nemolod
1707396336
Зато у них есть шанс стать первой бразильской командой в РПЛ!
Ответить