Зобнин раскрыл секрет успеха «Спартака» в сезоне-2016/17

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин сформулировал залог успеха команды в чемпионском сезоне-2016/17.

«Секрет той команды – в единении, химии, горящих глазах», – сказал Зобнин.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1707675854
...и ещё ФАРТ огромный был в том сезоне на стороне команды...
Ответить
alefreddy
1707679314
просто очень хотели а теперь миллионеры играют как получится
Ответить
BVG4
1707683478
Ну, а если по чесноку, по судейкам - "продажная"- мерзкий Вилков, алчный и улыбчивый зубастик Егоров и еще многая- многая- многая другие! Вот основной фактор! Потом, когда начали исправлять всю эту мерзость - чемпиёны резко сдулись и при помощи демарша - "снимаемся с чемпионата" пытались оправдать свою бездарность и никчемность Все последующее время до сегодняшнего дня - только подтверждение тезиса о никчемности!
Ответить
WE ARE FOR PETER
1707685268
То чемпионство позорное, сплошные судейские ошибки в пользу спартака! Игра с Ростовом 1-0,два удаления у Ростова и то Спартак из офсайда гол только и смог забить! Ответка была за Ростовом 3-0 нагнули чемпиона самозванца,и так во всех играх было ,тянули за уши федунят
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1707685843
Спалился зоба) химия и горящий глаз)) опять таблеток или бромантан лакали спартачи и судей подсадили на дурман))
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1707685896
Все ваши победы аннулировать надо после ваших же признаний о допинге
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1707686409
Помним помним как засуживали всех,дабы вам трофей всучить
Ответить
7:1
1707690694
ляя, давайте по полочкам. это не спортаг тогда был силён - а зенит и цска слабы. конкретно про нас: халк ушёл, луческу пришёл, витселя зимой отпустили, и вообще скатились. ладно, хер с ними, с нашими проблемами на тот момент. но то, что позорное хрячьё почти половину матчей выиграло 1:0 - о многом говорит. забьют при помощи судей - и весь матч сидят в обороне. автобус, антифутбол, позорники. дофигища игр были выиграны на 90+ минуте, когда судье звонили.
Ответить