⚡ Промес объявлен в международный розыск

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск, сообщила прокуратура Амстердама. Нидерланды уже приняли меры для экстрадиции футболиста, но пока без результатов.

«Осужденный футболист объявлен в международный розыск. Прокуратура пыталась доставить его в Нидерланды и приняла для этого меры. Однако это пока не привело к его экстрадиции», – сказал пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена. Он отметил, что Нидерланды не могут на это повлиять, поскольку зависят в этом вопросе от других стран.

  • В среду суд в Амстердаме признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы.
  • Адвокат игрока подтвердил намерение обжаловать приговор.
  • Ранее 32-летнего форварда осудили за нанесение ножевых ранений двоюродному брату – за это преступление нападающий «Спартака» был приговорен к полутора годам заключения.
  • Всего по двум делам Промес получил 7,5 лет лишения свободы.

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mirak92
1708085006
На нарах амплуа сменит
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1708086632
Промесу лучше в свою тюрьму идти чем если наши посадят у нас
Ответить
Бомбардиръ
1708087113
Если в гейропе на законном основании балуются наркотой, то нам проще будет положить болт на ихнее правосудие.
Ответить
JIEGEHDA
1708087136
Хочется конечно прикольнутся . Но и с одной стороны кажется жалко его такая карьера вроде бы как. Но скажу реально . Если бы не Промесс то Спартаку было бы очень плохо . Он реально многое сделал для этого клуба. Но прикол есть прикол. Жалко Промеса, но на нарах будет лучше чем в Спартаке ахахах
Ответить
alex1951
1708088178
И если обыграть его фамилиё : Promes - то она звучит почти синхронно со словом ,,promise,, т.е. ,,обещать,, .....ну так вот ,на комсомольском собрании Спартака он всем пообещает быть пай-мальчиком ,но только оставьте!))))))))))))
Ответить
The only one
1708088523
ой, сколько щебета из за одного барыги... смешно
Ответить
aaaaahhhh
1708089786
Не верю я голландцам, один суд по сбитому Боингу чего стоит, на говоря уже о суде над Милошевичем ....
Ответить
Oldtrafford83
1708098018
е.б.ать чё делается))
Ответить
BlackMurder
1708151522
Модератор , ты уж определись он подузащитник или нападающий
Ответить
paracetamol
1708156270
И чё, этот уголовничек и дальше будет играть за клуб свино-ЗЭКов?
Ответить