Соболев прокомментировал свое поведение после замены в матче с «Зенитом»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о своем поведении в матче 19-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

  • Игрока заменили, после чего он сразу ушел в раздевалку.
  • Спустя несколько минут Соболев вернулся.

«Не надо искать того, чего нет. Футбол – это эмоции. И зол я был на себя, потому что играл плохо. Все вы знаете, как я неравнодушен к команде, что всегда хочу помочь команде на все 100%. Но сегодня был плохой день для меня лично. Игра не получилась у меня. Такое бывает, но я горд за ребят. Сегодня на поле была настоящая команда.

Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке», – написал игрок.

  • «Спартак» впервые с 2018 года не проиграл «Зениту» в Петербурге в рамках РПЛ.

РПЛ возвращается: отгадывайте игроков любимого чемпионата в новой игре!

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1709423756
Соболев дебил...его место в Медиа Лиге
Ответить
Алексей З
1709438477
Команда на поле была , бились, но уже не мальчик и должен контролировать свои эмоции. Не солидно как-то.
Ответить
subbotaspartak
1709438619
Нападающий без гола это плохо
Ответить
k611
1709439509
Сам признал что сыграл неважно. А эмоции у всех бывают. Надо двигаться дальше.
Ответить
zigbert
1709443746
Хорошо что все осознал и сделал правильные выводы.
Ответить
BVG4
1709446499
Такое поведение на публике (то к своему паху руками, во время игры лезет, то драться с футболистами других команд кидается, теперь - вот такой взрыв необузданных эмоций, на вполне справедливую замену) наталкивает на мысль: - а всё ли в порядке с психическим состоянием человека? Может пора диагностику головного мозга с помощью современных медицинских аппаратов более тщательно провести?! Ведь качественное выявление возможных отклонений на РАННЕЙ стадии позволит надеяться на благоприятный конечный исход! А так можем просто потерять футболиста...
Ответить
Константин-Шапкин-google
1709471664
Саша старается.видно не всё получается, все мы люди живые. Главное признавать свои ошибки и работать на результат команды
Ответить
Art1989
1709505982
Я старался, но я ж не виноват что бревно )))
Ответить