Реакция Аршавина на отъезд Абаскаля в Москву в день матча «Зенит» – «Спартак»

Член правления «Зенита» Андрей Аршавин оценил поведение главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля перед очным матчем двух команд.

  • Испанец в день игры улетел в Москву, чтобы посмотреть встречу на клубной базе.
  • Он был дисквалифицирован на матч с «Зенитом», который завершился нулевой ничьей.

– Я думаю, если бы Абаскаль тренировал в Испании или в Швейцарии, он бы не уехал.

– О чем это говорит?

– Об отношении к стране.

– Что это значит?

– Абаскаль нарушает любые футбольные нормы. Он думает: «Что бы я ни сделал, они все схавают. Если не схавают, заплатят, и я уеду».

Я уже похож на Радимова, который хочет уволить Абаскаля. Но в Петербурге «Спартак» сыграл здорово.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krics
1709579366
Чипсоед обрати внимание на своего тренера,ихмо.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1709579557
Отбиваться с автобусом это называется теперь мощно и здорово! Аршава и Радимов гондурасы
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1709579596
Прикрыть наркобарыгу это тоже насмешка
Ответить
шахта Заполярная
1709581530
Зачем Абаскалю сидеть на пахнущей аммиаком скамейке, когда он спокойно мог посмотреть на базе Спартака.
Ответить
VVM1964
1709581810
Твое то какое дело ??? Своих дел мало, а может их нет совсем - языком тут без продыха чешешь !!! (((
Ответить
anatolich72
1709582186
Клоун, уже все проехали, а он задним числом живёт.
Ответить
NewLife
1709584719
У этого члена правления крыша совсем съехала.
Ответить
andr45
1709586658
– Я думаю, если бы Абаскаль тренировал в Испании или в Швейцарии, он бы не уехал. – О чем это говорит? – Об отношении к стране. А, когда ты вместе с БЫСТРОВЫМ кидал футболку сборной России на землю и топтал ее, это не отношение к стране? "Абаскаль нарушает любые футбольные нормы." Когда ты будучи в стельку пьяным, затеял в Лондоне драку с вышибалой ночного клуба, а в это время, «Арсенал» проводил матч с «Норвичем» это вписывается в футбольные нормы? А, когда ты выкидывал из дома свою жену вместе с дочкой это в какие нормы вписывается? Вот еще: Согласно информации, размещенной на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов Санкт-Петербурга, Андрей Аршавин задолжал бывшей жене порядка 7,5 миллионов рублей в связи с тем, что зл
Ответить
Алексей З
1709612219
Не понял из за чего весть шум , поднятый пробмжовской гопотой ? Абаскаль весь день до игры был с командой , провёл установку и только на время матча уехал в Москву. Если по регламенту он не может быть в раздевалке,то кого волнует где он смотрит и откуда звонит ? Уже просто не знают до чего ещё дое..ться, при упоминании Спартака.
Ответить
zigbert
1709621355
Надо как то внести свое отношение к Абаскалю и Аршавин делает это с удовольствием добавляя свой негатив. Вообще критика была бы уместна только после поражения Спартака.
Ответить