«Аталанта» удалила пост с Миранчуком в форме сборной России после комментария украинского футболиста

Пресс-служба «Аталанты» попала в неловкую ситуацию.

После победы сборной России над Сербией (4:0) в товарищеском матче они опубликовали фото с братьями Миранчуками, празднующими гол в ворота сербов.

На это в соцсетях отреагировал экс-полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский. Он написал слово «позор» на итальянском языке.

После комментария украинского футболиста клуб из Бергамо убрал публикацию.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1711278942
Интересно, а эта тварь писала "позор" когда кто-то постил игроков США, когда она выносила Ирак Сирию и так далее? и вообще кто нибудь из ублюдков других стран писал такое или удалял посты? действительно понимаешь, что у нас за рубежом нет друзей, а кругом штатовские жополизы!
Ответить
baggio80
1711280080
Лехе надо валить из этого клуба
Ответить
Алексей З
1711280205
Очень глупо поступила пресс-служба Аталанты. Когда у вас в составе россиянин и украинец , и между странами вооружённый конфликт, в очень горячей фазе , может стоит быть посдержаннее..
Ответить
Виталий-Быканов-vkontakte
1711280965
Укропы ущербные
Ответить
Каратель
1711283874
Клуп из Бергамо нагнул укропитек, опубликуйте такую новость.уверен зайдет
Ответить
Troyz
1711292195
А ведь друзьями были Миранчук с Малиновским, вместе гуляли. Таких друзей и на одном кладбище не надо
Ответить
Игорь N5
1711307484
Кажется, было бы и легче и правильнее стереть комментарий Малиновского и добавить его в «черный список». Если конечно у Аталанты хоть немного уважения к самим себе есть….
Ответить
Oldtrafford83
1711343130
Позор Аталантке и тупому Малине, в очередной раз доказал свою умственную отсталость!!!
Ответить
Сергей-Садковский-google
1711343774
Вы же понимаете, какая на Западе пропаганда в отношении русских. Нельзя трогать штатовских выкормышей! Вот если бы мы на Иран напали, или на Северную Корею, тогда бы русским оды пели)
Ответить
Gospod
1711389971
не стоило НАПАДАТЬ!
Ответить