Фамейе из «Балтики» получил тяжелую травму после фола Гоцука

Нападающий «Балтики» Джоэл Фамейе не смог доиграть матч 22-го тура РПЛ против «Пари НН» (2:0).

Во втором тайме на Фамейе сфолил защитник Кирилл Гоцук. За нарушение он получил прямую красную карточку. Вероятно, он получит дисквалификацию более чем на один матч.

Фамейе покидал поле на носилках.

  • Решение об удалении Гоцука было принято после видеопросмотра.
  • Матч в поле судил калужанин Евгений Кукуляк.
  • Фамейе перешел в «Балтику» из «Рубина» зимой.

Скриншот эфира «Матч ТВ»

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1711819462
Гоцук известный костолом.... интересно какое количество игр ему дадут дисквы???? Помнится недавно игроку Оренбурга также травму наносили, а мудило со свистком (на ВАР) тогда красную не дал
Ответить
k611
1711822944
Здоровья игроку! Грязно сыграно конечно.
Ответить
GermanVo
1711823293
В динамике не смотрел, но фотка просто жесть. Хочется только пожелать здоровья травмированному. Так же можно и карьеру сломать человеку.
Ответить
andr45
1711823343
Я всегда писал, что Гоцук - это бандит-банд...ровец. Его задача на на поле - сломать соперника
Ответить
шахта Заполярная
1711826400
Это уже не первый, кто пострадал от этого костолома. Мерзкое животное.
Ответить
TIMOTHY
1711863063
Грубый футболер
Ответить
моэм
1711867958
Удар был демонстративным , потому что это была "ответка" за Кучаева , которому засадили колено в колено сбоку , а такое считается грязным приёмом даже в хоккее , где всё в щитках....судья же явно " топил" за Балтику и даже ЖК не дал....в СССР такие "ответки" были нормой , как то задели Черенкова , так от Бубнова ценой ЖК прилетела такая "ответка" , что грубиян лечился 3 месяца , зато Федю потом никто не трогал ....Гоцук дал понять , что ломать своих партнёров безнаказанно он не позволит никому ....а виноват судья , разрешивший грязную игру Балтике.
Ответить
andr45
1711868651
Гоцук, конечно, мразь. Но кто его и прочих костоломов обучает этому? Обратите внимание, как играют "НН Пари", "Факел" или "Урал", цель которых запугать соперников, не дать им играть Уверен,, что Юран, Ташуев и Ганчеренко, на тренировках отрабатывают самые мерзкие и подлые приемы, призванные покалечить соперника?
Ответить
СПОРТ 21 века
1712012606
Готцук чистый хох....краинец, а кто такие эти персонажи мир давно знает. Подленький народец: всегда пытаются себя выставить выше чем есть, меняют историю самих себя, идут по головам, жалости к ближнему всегда минимум...но самый постыдный из козырь - ВЕДОМЫЕ! Балтика забрала 2:0 абсолютно справедливо. Именно в этот час всей душой хочется, чтобы французский клуб Париж вылетел их российской Премьер-лиги. Но к сожалению это уже невозможно!
Ответить