«Наполи» назвал «Барселоне» цену на Хвичу

«Барселона» хочет летом усилиться вингером «Наполи» Хвичей Кварацхелией.

Каталонский клуб уже контактировал с окружением 23-летнего футболиста.

«Наполи» хочет сохранить грузинского игрока и строить вокруг него команду в сезоне-2024/25.

Чтобы отпугнуть потенциальных покупателей, неаполитанцы назначили на Хвичу большую цену – 130+ миллионов евро.

  • В этом сезоне Кварацхелия провел 38 матчей, забил 10 голов и сделал 6 ассистов.
  • Его контракт с «Наполи» действует до 2027 года.
  • Рыночная стоимость экс-футболиста «Локомотива» и «Рубина» – 80 млн евро.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RusUltras
1712332752
Сколько сейчас стоил бы Рональдиньо образца 2002-2006? 500 миллионов? А праймовые Пирло, Гаттузо, де Росси? по 400млн? (если брать для сравнения типов вроде Кайседо из Челси) Совсем у яриков бочок потик
Ответить
FCSpartakM
1712333202
Хвича стоит меньше в половину. как минимум. С учетом того, что второй сезон он в Наполи хуже смотрится
Ответить
...короче
1712333407
...у Хвичи ещё большая ярмарка впереди, Евро-2024. Так, что ценник может измениться...
Ответить
WE ARE FOR PETER
1712334165
Откуда такие цены!? Никакой футболист не может стоить так дорого
Ответить
Alex Flash
1712336532
у Барсы и своей молодежи хватает. Не хватает Бускетсов и Хави ,Иньесты
Ответить
MANCHESTER_RED_MAN
1712344778
Бред С такой статистикой в этом сезоне
Ответить
BAIv
1712350064
Хвича ещё может играть? Он ведь вместе с Наполи и его хозяином "умер" после чемпионства!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1712417106
Век мошенников, все пытаются за дорого продать неликвид. Один успешный сезон провел и такой ценник зарядили за него)))
Ответить
Игорь N5
1712481752
По игре Кварацхелия выдающийся игрок: высокий уровень техники владения мячом, видение поля, способность продвигать мяч вперед как дриблингом, так и точными передачами… Если у него будут более качественные партеры, то уровень будет несравнимо иным. И интерес Барсы это только подтверждает.
Ответить
Kazımbeyoglu--google
1713443519
Если бы он не играл в россии за локомотив и рубин, вряд ли поднялся бы до уровня таких звёзд российского футбола, как кокорин, мирончук м головин, которые считаются ведущими топ играками в топ клубах не только Европы, но и мира)
Ответить