Радимов – о Лещуке: «Про него можно молча и не чокаясь»

Бывший зенитовец Владислав Радимов оценил ошибки вратаря «Динамо» Игоря Лещука в матче 23-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

  • «Динамо» вело в счете до 74-й минуты.
  • Потом Лещук дважды отбил мяч на форварда «Спартака» Александра Соболева – у него дубль.
  • Игорь всю карьеру проводит в «Динамо».

«Не надо сглаживать. Про Лещука можно молча и не чокаясь, два раза человеку мяч летит в руки…

Команда проиграла золотую гонку. Без вратаря нельзя претендовать на чемпионство. Когда человеку 28 лет, то это не случайно. Человек сидит на теплом месте, ему ничего не надо, а тут ему доверили такую ответственность. Вот и пожалуйста.

На месте игроков я был бы взбешен: «Мы бегаем 90 минут, ты можешь хоть мяч поймать?!». Лещука так много было в прессе в последнее время… Ты лови мяч, помоги пацанам, а ты берешь и подставляешь команду», – сказал Радимов, который ранее призывал Лещука обратиться к психиатру.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MazaiNN
1712518949
Лять как будто каждый из нас в жизни не косячил. Поддержать Лещука нужно. Не абы перед кем замандражировал мальца а перед самим Спартаком. )))
Ответить
zarsm
1712519011
Да ладно, два ассиста на соболева дал, красавец.
Ответить
Pourquoi pas
1712520157
Аминь!
Ответить
шахта Заполярная
1712520876
Хоть я и не уважаю( мягко сказано) Лещука, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответить
raritet
1712521799
Но с другой стороны Лещук как бы своим поступком шепнул Зениту :" Давайте, одного претендента я отстегнул".
Ответить
vvv123
1712523049
Ну точ в точ как в памятном матче Зенита с рылами и вратаре Березовском.
Ответить
Plyash
1712523885
Кипер отбил оба удара,а далее мяч ему уже не подконтролен,а кто прозевал отбор мяча после кипера,а кто дал ударить по воротам? Получается,виноваты все. А ты,радибулан,как был полудурком,так и остался...
Ответить
andrei-sarap-yandex
1712551335
2 голевых паса ЛЕЩУКа много стоит...ребята бегают стараются а бестолковый вратарь делает 2 асиста...где его БРАВАДА ??? меньше говорить и больше дел
Ответить
Дубина
1712551885
Прогазпромовский бред несет!!
Ответить
Привет, спортсмэн
1712552757
Лещук *****? Или, таки, еврей?
Ответить